Гость
Статьи
Пробка отошла, ложные …

Пробка отошла, ложные схватки есть. Когда ждать настоящие схватки?

Здравствуйте. У меня беременность 39 недель 6 дней,через 2 дня уже пдр. Кажется пробка отошла только сегодня,были кровянистые выделения. Но до этого никаких знаков предвестников не было,поэтому я думала что рожу поздно. Мужетерапией занимались не слишком часто,потому что муж в другом городе был на работе. Купила каф марьям растение для раскрытия,вчера и сегодня заварила 3 раза и выпила. После отхождения пробки ложные схватки есть,но интервалы не точные: то 15-20 минут ,то 30 минут. Мужу сказала и он едет уже,теперь боюсь-а вдруг настоящие схватки не начнутся?? Если я позже рожу тогда уже мужа не отпустят. Кто знает,ложные схватки перерастут в настоящие или я могу еще походить? И как можно вызвать схватки? Опять мужетерапией заниматься? По лестнице походить? Шампанского выпить? Может ванну принять теплую?(воды еще не отошли)

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

После отхождения пробки запрещено принятие ванн, купание в бассейне и занятия сексом. С момента отхождения пробки может пройти от нескольких часов, до недели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: