Гость
Статьи
Узнала, что беременна …

Узнала, что беременна сразу двумя

Подскажите пожалуйста свои истории. Узнала, что беременна сразу 2 детьми. Боюсь что не смогу доходить, мысли лезут что вдруг умру до родов, так как есть заболевание почек. Есть старший ребёнок. Как проходила беременность у вас? Прошу любителей типо не рожай, раз боишься пройти мимо #беременность

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда такие страшные мысли? Если бы вашей жизни что-то угрожало, то врачи предложили бы прерывание. Следите за динамикой и не накручивайте себя. Сейчас проблемы с почками у каждой третьей

Гость
#2

Если у вас есть реальная опасность, вас госпитализируют в специализированное учреждение, где могут оказать экстренную помощь. А от надумывания страхов ещё никому легче не становилось.

Гость
#3

Здравствуйте! Знаю женщину, которая родила с одной почкой в 37 лет третьего ребенка. Если Бог дал - значит он в Вас верит. Берегите себя! Думайте о хорошем! Желаю Вам найти доброго и включённого лечащего врача!! Двойня - это трудно вначале, но когда подрастают, становится легче, вместе играют, смотрю по детишкам, у кого близнецы во дворе.
Пусть у Вас всё хорошо будет!! Сил и мудрости!!

Гость
#4

Поздрпвляю вас с двойной радостью)) На вашем месте я бы искала хорошего профессионала, которому доверила бы свою беременность. В свое время нашла в др городе, на прием моталась 70км туда и 70 км обратно, платила, конечно, но спокойно носила. А своей жк только отмечалпсь, да анализы сдавала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Поздрпвляю вас с двойной радостью)) На вашем месте я бы искала хорошего профессионала, которому доверила бы свою беременность. В свое время нашла в др городе, на прием моталась 70км туда и 70 км обратно, платила, конечно, но спокойно носила. А своей жк только отмечалпсь, да анализы сдавала.

Если крещеная, молитесь!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: