Гость
Статьи
Есть ли беременность?

Есть ли беременность?

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли беременность? И на УЗИ ещё сегодня нашли жёлтое тело 18 мм

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На фото видно все ваши данные в том числе дату рождения.Лучше уберите

#2
Гость

На фото видно все ваши данные в том числе дату рождения.Лучше уберите

А как фото удалить? Не могу понять

Гость
#4

Это какой день цикла? Сколько прошло дней после полового акта. Вообще, какбудто есть Б. И ЖТ большое

#5
Гость

Это какой день цикла? Сколько прошло дней после полового акта. Вообще, какбудто есть Б. И ЖТ большое

25 день, чуть больше неделе прошло

#6
Алена Богданова

А как фото удалить? Не могу понять

написать админам только

Гость
#7
Vlad_is_love

написать админам только

Спасибо что ответили,а то я сама этого не знала 🙏а у меня спросили

#8

Хгч надо в динамике смотреть. По одной цифре, тем более если ещё нет задержки, ничего не скажешь. Но вероятность беременности есть

Гость
#9

Автор, сдайте анализ крови на ХГЧ, результат в течение нескольких дней будет , либо через день.

#10
Гость

Автор, сдайте анализ крови на ХГЧ, результат в течение нескольких дней будет , либо через день.

Я сдавала вчера 11.4 показал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Алена Богданова

25 день, чуть больше неделе прошло

Ну если неделя после предполагаемого зачатия, то ХГЧ 11 норм. Главное, чтоб рос нормально, удваивался каждые минимум 48 ч

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: