Гость
Статьи
Это же точно не может …

Это же точно не может быть беременность?

3 с половиной недели назад парень попытался войти, это было в последний день овуляции (не предохраняясь) , ничего не получилось потому что было больно. но начиталась ужастиков что можно забеременеть от смазки, спросила у парня, он говорит, что невозможно это потому что к тому времени он уже дважды ходил в туалет, сделала два теста (первый был отрицательный но возможно он не в счёт потому что его не совсем правильно использовала) второй тест использовала уже правильно (вот пару дней назад буквально) и от тоже отрицательный. но у меня уже 10 дней задержки и я от мысли о беременности себя места не нахожу. это же точно не может быть беременность?

GIF
Автор :)
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай сегодня ещё тест.Вообще после первого раза всегда почему-то задержка

#2

Иди в больницу. Задержка может быть из-за чего угодна нервы стрес и ТД.

Автор :)
#3
Ольга

Иди в больницу. Задержка может быть из-за чего угодна нервы стрес и ТД.

я все эти три недели очень сильно переживаю по этому поводу, и у меня через дней 5 произошло вздутие живота, прочитала что это симптом который может произойти на ранней стадии беременности, а парень говорит что беременность исключена и вздутие произошло из-за нервов, вот думаю задержка из-за нервов или всё-таки я беременная. на данный момент сходить к врачу нет возможности

..
#5

возможно и беременна, тест сделай, или к гинекологу сходи, вообще если тест показал отрицательно то просто задержка, наверно цикл ещё правильно не установился, да от смазки забеременеть возможно во время овуляции, но шансы малы даже во время овуляции и если он не кончал.
ради спокойствие сходи к гинекологу.

Автор :)
#6
..

возможно и беременна, тест сделай, или к гинекологу сходи, вообще если тест показал отрицательно то просто задержка, наверно цикл ещё правильно не установился, да от смазки забеременеть возможно во время овуляции, но шансы малы даже во время овуляции и если он не кончал.
ради спокойствие сходи к гинекологу.

было написано что возможность беременности от смазки есть только в случае если перед этим парень кончил и не ходил мочится, в таком случае в смазке есть сперматозоиды из прошлого раза, а он сказал что он уже дважды ходил в туалет но все равно я не понимаю от чего тогда задержка... и к врачу сейчас не могу сходить...

Гость
#7

Ну раз возможности к врачу сходить пока, жди месячные. Тут тебе точно диагноз не поставят. В твоей ситуации забеременеть шанс практически равен нулю. Уже раньше писали на похожую тему. И почему для всех задержка это сразу беременность? Есть много разных причин. Их установит врач, но уж точно не люди с форума. А если вы так все боитесь залететь, предохраняться не пробовали???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор :)
#8
Гость

Ну раз возможности к врачу сходить пока, жди месячные. Тут тебе точно диагноз не поставят. В твоей ситуации забеременеть шанс практически равен нулю. Уже раньше писали на похожую тему. И почему для всех задержка это сразу беременность? Есть много разных причин. Их установит врач, но уж точно не люди с форума. А если вы так все боитесь залететь, предохраняться не пробовали???

пробовали, я глупая просто

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: