Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть беременность или шансов уже нет?

Девочки, всем привет!
Я к вам за помощью или поддержкой , не могу успокоиться и собраться с мыслями.
Была овуляция 30 августа , с мужем секс был 29,30,31,1,2 с окончанием в меня , так как планируем. И в березке стояла, и на животе лежала.
Так как я тот еще тестоман, то тесты делала чуть ли не через неделю, месячные должны были начаться 14 сентября. Тесты 12 и 13 показывали слабую вторую полоску , фирмы разные. 16 числа с утра начались месячные, у меня просто руки опустились. Как так? Ну были же полосатые ? Я никогда не сталкивалась ни с реагентами, ни с бхб. Может ли это быть беременность или шансов уже нет? Сдала анализ бета хгч , результат ждать пару дней. Первый день месячных было скудно, на второй водопад (как обычно и было)
Пожалуйста, поделитесь своими историями у кого было похожее 🙏🏻 Заранее всех благодарю!

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Лерчик
#1

Это точно месячные. К сожалению, лучше заниматься сексом не в период овуляции а немного пораньше хотя бы на несколько дней. Потому как процесс оплодотворения длится до несклольких дней а яйцеклетка вышедшая из фолликула живет только 24 часа. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

И у меня так было. Секс до овуляции, во время и после, а потом месячные как обычно. К сожалению, зачатие не всегда происходит, когда вот так всё чётко планируешь. Я уже разозлилась, поудаляла из телефона все календари для отслеживания овуляции! Тут уже наверное зацикленность на ситуации, и у вас тоже. Сколько слышала историй, когда во время планирования беременность не наступала, а как только перестаёшь об этом думать, всё получается.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: