Гость
Статьи
Боюсь забеременеть

Боюсь забеременеть

Пару раз сваливались презервативы вместе с содержимым, был постинор, но его часто нельзя и где-то писало, что он действует только до овуляции. Пила 3 года ок с бывшим мужем, с ним же и сваливались те презервативы, что стало причиной ок, но потом пошли побочки и врачи не советуют гормоны. К любым относятся настороженно, так как проблемная грудь, даже к тем, что в спирали и в новаринге. Разве что ставить чисто медную спираль или очень осторожно попробовать чарозетту, где нет эстрогена, но там надёжность меньше и вдруг опять болячки? Разводят руками, мол спермицидный крем или презервативы, а первое не надёжно и жжёт, второе тоже подвело. Страх, паника, там я хоть была замужем и понимала, что ребёнок родится в браке, а тут хоть иди в верующие или ставь ультиматум после брака секс, никакого удовольствия от него, был пару раз, парень през купил левый не по размеру, опять осечка, благо за два дня до месячных. Прошу вытягивать, хоть и в презе, сама терплю и трясусь, уже хочу расстаться. Ладно растить в случае чего ребёнка одной, а сейчас сколько проблем, от аутистов до аллергией и адаптация к саду с простудами до 6-7 лет, ещё и надо зарабатывать... У кого такие страхи? Что делать, найти лучший в городе абортарий? Но я делать этого тоже не хочу, категорически, только в крайних случаях. Тупиковая ситуация просто, пила бы дальше ок, на них было надёжно, но грудь болела, на трех, но уже направления к онколога писали, страшно, что грудь отрежут или чего ещё, раз врачи так не хотят назначать мне гормоны. Подруга на ок забеременела, аж на 5 год приёма, тоже уже стремаюсь. Мне к психологу может?

GIF
Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Спать только с мужем, от которого не будите бояться забеременеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Спать только с мужем, от которого не будите бояться забеременеть.

Я и от мужа боюсь и?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: