Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после первого ПА

Привет всем. Был незащищенный ПА, к тому же первый раз. Партнёр сказал что волноваться не стоит, но мне что то тревожно. Я пока предпринять ничего не могу, таблетку не выпила, тест делать ещё рано, уже извелась. Остаётся только ждать. И вот вопрос, может ли быть беременность в таком случае, насколько вероятна? Все произошло до дней овуляции.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Таблетку экстренной контрацепции лучше не пейте, это небезопасно для здоровья и возможен абортивный эффект, если вы против абортов (как и другая гормональная контрацепция)

Гость
#3

За сколько дней до овуляции? Если больше, чем за неделю, то маловероятно. Если меньше, то может быть всё, что угодно. Зависит от здоровья вашей репродуктивной системы и живучести сперматозоидов партнёра.
Но то, что он сказал, будто беспокоиться нечего, характеризует его как, мягко говоря, нехорошего человека. Первый раз - не гарантия! Если только парень имеет справку о собственном бесплодии ))

Автор
#4
Гость

Таблетку экстренной контрацепции лучше не пейте, это небезопасно для здоровья и возможен абортивный эффект, если вы против абортов (как и другая гормональная контрацепция)

Спасибо, приму к сведению
Не знала об этом)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Гость

За сколько дней до овуляции? Если больше, чем за неделю, то маловероятно. Если меньше, то может быть всё, что угодно. Зависит от здоровья вашей репродуктивной системы и живучести сперматозоидов партнёра.
Но то, что он сказал, будто беспокоиться нечего, характеризует его как, мягко говоря, нехорошего человека. Первый раз - не гарантия! Если только парень имеет справку о собственном бесплодии ))

Примерно 7-8 дней до овуляции осталось
Прикупила парочку тестов, буду ждать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: