Гость
Статьи
Сдала ХГЧ, пришел …

Сдала ХГЧ, пришел результат 1,2 МЕ/л, это значит беременности нет, верно?

Здравствуйте, была задержка месячных 5 дней, 34 день цикла, делала тест на беременность отрицательный, сдала хгч пришел результат 1,2 МЕ/л, это значит беременности нет верно?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременности нет. Какие сомнения? Тест отрицательный, хгч слишком низкий. И почему все списывают задержку на беременность? А сбой цикла не рассматривается? Бывают же разные причины.

Гость
#2

Ну ё моё, девушка. Референтные значение рядом посмотрите. В разных лабораториях разные нормы🤦‍♀️

Гость
#3
Гость

Беременности нет. Какие сомнения? Тест отрицательный, хгч слишком низкий. И почему все списывают задержку на беременность? А сбой цикла не рассматривается? Бывают же разные причины.

Неграмотность многие людей поражает. Даже некомпетентность врачей. Пришла к терапевту в 18 лет. С жалобой на тошноту и рвоту по утрам. Указывает мне что я беременна и всё. Я говорю каким образом? Ветром надуло? Непорочное зачатие? Секса не было. Врач утверждала что я обманываю и я беременна и всё тут. При этом не отправляла ни на какие анализы, ни к гинекологу, ни на узи. То же самое. Будто тошноты и рвоты по утрам по другим причинам не бывает.

#4

на сегодня беременности нет

Гость
#5

Да это не беременность. Могу вам посоветовать своего врача, я с ним планировала беременность. Хороший врач. Ермолаев Олег Юрьевич. Очень нам помог. Вы с ним можете связаться либо через инстаграмм либо через его клинику на КМВ Курортная клинка женского здоровья. Он ведет онлайн консультации, может вас проконсультировать.

Гость
#6

Беременности нет, а вот задержка это не есть хорошо. Если так и будет продолжаться, то идите ко врачу. У меня похожая картина была, мне тогда врач назначала пропивать курс циклодинона, после него все наладилось, и менструация как часы теперь приходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#7

у Вас же референсные значения там написаны)
а вообще могут быть нарушения цикла, мне при таком ПланиЖенс дроспи 30 назначали, помогло восстановить цикл

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: