Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после лапороскопии и кисты яичника

Дорогие девушки есть ли тут те у кого спустя много лет после лапароскопии удалось естественным путем забеременеть? Я говорю про большой интервал, лично у меня после операции прошло 12 лет и я только начала планировать беременность.Я просто от многих слышала что после лапороскопии у многих потом спайки в трубах. История такая что в 2012 году у меня была киста правого яичника 8 см и мне сделали лапароскопическую операцию. На тот момент мне было 16 лет и никакой половой жизнью я тогда не жила. Сейчас мне 27 и я год назад вышла замуж и планирую беременность. Разумеется мы с мужем и раньше жили половой жизнью и никакой беременности не наступало, год жили просто на расслабоне и не получилось. Я знаю что причин может быть много и тд. Но хочу узнать опыт девушек у которых были похожие ситуации на мой. #беременность

GIF
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: