Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

За 3 дня до месячных произошёл ппа, потом месячные пошли как обычно 6 дней. Цикл 36 дней. Могла ли я забеременеть или нет? Когда стоит делать тест на беременность?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Процент очень маленький, тк сперматозоиды могут жить внутри с 5-7 дней, а у вас уже месячные прошли

Гость
#2
Это я

Процент очень маленький, тк сперматозоиды могут жить внутри с 5-7 дней, а у вас уже месячные прошли

Не говорите ерунды! Автор беременна 100%

Это я
#3
Гость

Не говорите ерунды! Автор беременна 100%

Ага скажите еще что уже у нее 3 недели 😂

Гость
#4
Это я

Ага скажите еще что уже у нее 3 недели 😂

Где-то так. Автор, какого числа последние м?

Гость
#5

А в чём вы сомневаетесь? Месячные пошли как обычно. Во время ПА это уже не был фертильный период. Так почему вы думаете, что возможна беременность?

#6

Месячные у вас пошли. В чем вопрос

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Тест на беременность стоит делать, когда задержка месячных, это кстати написано в интернете по первой же ссылке в поиске

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: