Гость
Статьи
Второй год не могу …

Второй год не могу забеременеть

Не получается забеременеть уже второй год.
Проверялись с мужем.Врачи не обнаружили бесплодия или чего то серьёзного.
Мне 30 лет мужу 35.
У мужа есть ребёнок от первой жены.
Хронических заболеваний нету.
Матка впорядке,кист или воплалений нету.
Мы не предохраняемся.
Он в меня кончает,но ничего не происходит.
Я себя извела и сорвала себе психическое здоровье из-за этого.
Каждый приход менструации переживаю как каторгу.
Сталкивались ли вы с такой бедой и удалось ли забеременеть в итоге? #планирование

GIF
Анечка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай со мной попробуешь, аа?

Со мной у тебя должно получица!
✌️😎
Я тебя во всех ракурсах качественно забрызгаю нектаром жизни и ты мгновенно залетишь! ✌️☺️

Гость
#2

Хоспади, радуйся что не беременна

Гость
#3
Гость

Хоспади, радуйся что не беременна

А вот и баба подползла с грыжей мозга!🤣🤣🤣

Гость
#4
Гость

А вот и баба подползла с грыжей мозга!🤣🤣🤣

Я девушка и никаких грыж нет

Гость
#5
Гость

А вот и баба подползла с грыжей мозга!🤣🤣🤣

Судя по твоим комментариям это у тебя грыжа

Гость
#6
Гость

Я девушка и никаких грыж нет

Твоя писанина, отчётливо крикнула Мне, что грыжа мозга у тебя уже формируеца и видимо будет не хилая грыжа! 🤭🤭🤭🤭🤭🤭
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#7
Гость

Твоя писанина, отчётливо крикнула Мне, что грыжа мозга у тебя уже формируеца и видимо будет не хилая грыжа! 🤭🤭🤭🤭🤭🤭
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Не суди и судим не будешь......

Гость
#8
Гость

Судя по твоим комментариям это у тебя грыжа

Мои комментарии очень важные и необходимые для пользования в быту и вообще по жизни!✌️😎

Тв мои комментарии тоже заучивай, как и другие бабы, на изусть и пользуйся и за умную прокатишь, врубаешся!☝️😎😂😂😂😂😂

Гость
#9
Гость

Не суди и судим не будешь......

А Я и не сужу ни когда, ваще!☝️😎

Гость
#10
Гость

А Я и не сужу ни когда, ваще!☝️😎

Не обзывай человека просто так, если не знаешь его 😉😎

Гость
#11

У меня такая же проблема, только по времени меньше. С мужем оба здоровы. Предыдущая попытка закончилась неудачно. Прошло время, начали пробовать снова. И с каждым приходом месячных расстраиваюсь. Отслеживала периоды овуляции, но всё никак. Тут, мне кажется, проблема не в здоровье, а на психологическом уровне. Я слишком зациклена на этой теме. Возможно, вы тоже. На днях была у врача. УЗИ показало созревающий фолликул. Вчера удалила из телефона все свои календари. Хватит уже жить по расписанию! Молюсь, чтобы всё получилось. И вас всё получится! Просто прекратите об этом думать!

Гость
#12
Гость

Не обзывай человека просто так, если не знаешь его 😉😎

Ты красивая? ☺️

Давай с тобой влюбляца будем, аЙ?
✌️😎☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Гость
#13
Гость

Ты красивая? ☺️

Давай с тобой влюбляца будем, аЙ?
✌️😎☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Не думаю что мы из одного города

#14

Психическое состояние тоже на это очень влияет. А вообще стараться 2-3 года это нормально

#15
Гость

У меня такая же проблема, только по времени меньше. С мужем оба здоровы. Предыдущая попытка закончилась неудачно. Прошло время, начали пробовать снова. И с каждым приходом месячных расстраиваюсь. Отслеживала периоды овуляции, но всё никак. Тут, мне кажется, проблема не в здоровье, а на психологическом уровне. Я слишком зациклена на этой теме. Возможно, вы тоже. На днях была у врача. УЗИ показало созревающий фолликул. Вчера удалила из телефона все свои календари. Хватит уже жить по расписанию! Молюсь, чтобы всё получилось. И вас всё получится! Просто прекратите об этом думать!

Все получится, не нервируйте себя, вот что главное. Еще раз повторюсь 2-3 года это нормально, вам любой врач скажет, что за три дня это не получится. Должно сложиться много факторов вместе, в том числе психологический покой

Гость
#16
Гость

Не думаю что мы из одного города

Ну и что, это препятствие?! 😎

Я тебя к себе заберу, Ёп!

Ты красивая? ☺️

Гость
#17
Гость

Ну и что, это препятствие?! 😎

Я тебя к себе заберу, Ёп!

Ты красивая? ☺️

Это очень мило и романтично,но пожалуй откажусь потому что на форумах не знакомлюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Это очень мило и романтично,но пожалуй откажусь потому что на форумах не знакомлюсь

А где ты знакомишься?☺️

Ты красивая, чё молчишь то?!😎

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: