Гость
Статьи
Как взять беременной …

Как взять беременной медотвод от прививки?

На работе заставляют ставить прививку от гриппа.
Я все прививки плохо переношу, конкретно от гриппа ни разу не ставила, и не болела им.
Беременной его ставить вообще желания нет.
Кто и по какой причине мне может дать мед отвод?
И что им сказать, чтоб точно дали.
До декрета еще 20 недель.
Нужно чтоб все эти 20 недель мне её не делали. #вакцинация #беременность

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько мне известно, беременным обязательно ставят прививку от гриппа

Гость
#2

Идёте в женскую консультацию и берёте справку о беременности и просите медотвод от прививки там же. Заставить сделать прививку вас никто не может. Не ставьте эксперименты со здоровьем своего ребенка. Даже при любых гарантиях безопасности прививки в случае чего вас просто бросят и забудут. Проконсультируйтесь в бесплатной юрконсультации о своих правах.

#3
Гость

Насколько мне известно, беременным обязательно ставят прививку от гриппа

Нет

777
#4

От какого нах-ер гриппа они прививки делают деб-илы? Откуда они знают какой штамм будет в этом году. Лишь бы химозу вкачать. Не соглашайтесь ни беременная и вообще

#5
Гость

Насколько мне известно, беременным обязательно ставят прививку от гриппа

Нет, не обязательно

#6

В ЖК вам врач сделает мед отвод с радостью

#7
777

От какого нах-ер гриппа они прививки делают деб-илы? Откуда они знают какой штамм будет в этом году. Лишь бы химозу вкачать. Не соглашайтесь ни беременная и вообще

Вопрос в том, как отказаться

#8
Главный эксперт

В ЖК вам врач сделает мед отвод с радостью

Гинеколог или терапевт?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Имеете право отказаться, прививка от гриппа - одна из тех, у которых эффективность ну так себе в самом деле. Если будут упираться рогом - так и скажите, мне в положении не рекомендуются. Будут говорить "да можно даже беременным" - скажите, мой гинеколог мне не советует, и сходите к нему, возьмите у него справку в свободной форме, покажите на работе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: