Гость
Статьи
Беременность. У кого …

Беременность. У кого было похоже?

Всем привет! Ситуация такая: 8 дней задержки, тесты делаю дешевые какие то набором с вб заказала (mama perfect)- отрицательные. Но, грудь не набухла но побаливает при касании. Пупок впал, втянулся как будто, выпрямляюсь или потянигиваюсь отдает где то в матку. Головные боли не сильные, но нудные. Выделения как обычно. Чувство наполненности внизу живота какое то, по другому объяснить не могу. Мочеиспускание частое, это я заметила точно, потому что обычно хожу раз5 за день, а тут каждые пол часа-час тянет пописать. На узи записалась через 5 дней, но хочется узнать случаи у кого было похожее? И чем закончилось? Всем добра, камнями не кидаемся, интерес меня мучает

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Узи на таких сроках провоцирует выкидыши!Сдайте кровь на хгч и все!

Гость
#2

я всю жизнь покупала самые дешевые тесты и они не врали (в плане и "-" и "+" показывали.). Ниразу не было такого что была одна полоска, а по факту была беременность. Да даже самый дешевый уже на второй день задержки показывал четко есть бер или нет.
а нафиг на узи идти понять не могу. если специалист тупой, он на таком сроке вообще нече не увидит)) вы не забывайте что щас врачи то поколение удаленки когда коронавирус был)))не все такие умные как раньше. купите в аптеке тест ну за 150 рублей и сделайте. ну куда дешевле чем узи. у вас скорее всего на днях начнутся))) у меня как то было 2 недели задержки (но я тогда одна жила) пришла на узи думаю чото не то, никогда такого не было долгой задержки. а там на узи увидели кисту фоликулярную чтоли. сказали что вот вот рассасется. ну через дней 5 рассосалась и пошли норм месячные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Добрый день, если тесты отрицательные то беременности нет. Частые походы в туалет могут говорить как о цистите, либо же вы где то простыли и вот и задержка так же от этого. Вообще да нужно смотреть узи. Если вы планируете беременность могу вам посоветовать своего врача, хороший специалист. Ермолаев Олег Юрьевич, он помог нам забеременеть. Можете его найти в инстаграмме. Он ведет там свой блок.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: