Гость
Статьи
Беременность женщины …

Беременность женщины от разных мужчин

А вот интересно: может ли женщина понести в подоле сразу от разных мужчин, забеременев несколькими детьми сразу? Вроде у кошек такое бывает.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может и от четверых. Для этого необходимо подготовить сверховуляцию, когда созревают одновременно пять и более яйцеклеток. Так делают на ЭКО.

Гость
#2

Может. Это называется гетеропатернальная суперфекундация.

Гость
#3
Гость

Может. Это называется гетеропатернальная суперфекундация.

Есть даже сериал по теме. Женщину изнасиловали, и один ребенок был от мужа, другой от насильника. Муж не смог смириться с тем, что приходится воспитывать чужого ребенка и слетел с катушек.

марсианин
#4

в подоле приносят. (старый речевой оборот, когда не было детских колясок). носят во чреве или еще говорят, под сердцем. понести - забеременеть. в подоле не беременеют.
гуглите - суперфекундация

марсианин
#5
antioch44

Может и от четверых. Для этого необходимо подготовить сверховуляцию, когда созревают одновременно пять и более яйцеклеток. Так делают на ЭКО.

в период овуляции в одной женщине сколько созревших яйцеклеток?

Гость
#6
марсианин

в период овуляции в одной женщине сколько созревших яйцеклеток?

Во время процедуры ЭКО происходит гиперстимуляция яичников с помощью препаратов. Поэтому яйцеклеток намного больше, чем в обычном цикле.

Гость
#7

Мне так делают Эко. Не жалеют. Я уже не хожу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марсианин
#8
Гость

Во время процедуры ЭКО происходит гиперстимуляция яичников с помощью препаратов. Поэтому яйцеклеток намного больше, чем в обычном цикле.

я спросил про обычный цикл. автор тоже про ЭКО ни слова не сказал. так сколько яйцеклеток?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: