Гость
Статьи
Беременность, месячные …

Беременность, месячные идут дольше обычного

Девочки здравствуйте,поделитесь у кого так было, планирую беременность
Гинеколог назначила дюфастон, пила его с 19 дня цикла 10 дней, делала фолликулометрию, гиня сказала что доминантного фолликула нет, не ждать овуляции
Назначила еще клостик для стимуляции, на 5 день цикла пошла на узд, оказалась была поздняя овуляция, и киста желтого тела
Месячные начались на 7 день отмены дюфа, 5 дней мес были очень скудными, на 6-7 пошли прозрачные сгустки, и начались обычные месячные, ясно красные, и идут вот уже 10 дней эти месячные
Девочки, делитесь, у кого так было? Я очень переживаю(((( (мои обычные месячные идут 5 дней)

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Здоровые месячные идут 3 дня, 7 дней это уже плохо, срочно к врачу.

Гость
#2
Поля

Здоровые месячные идут 3 дня, 7 дней это уже плохо, срочно к врачу.

Завтра уже записалась,уже бегу(( но может у кого то была такая ситуация, что в конце оказалось?

#3
Гость

Завтра уже записалась,уже бегу(( но может у кого то была такая ситуация, что в конце оказалось?

Не всегда то, что выписывает гинеколог нужно принимать. Почитать и понять, что некоторые лекарства вам вообще не подходят. Выпейте ношпу и спать.

#4
Гость

Завтра уже записалась,уже бегу(( но может у кого то была такая ситуация, что в конце оказалось?

Это может быть все, что угодно от воспаления до цистита. Эндометриоз возможно. Беременность врятли.

Лапа
#5

Это не месячные, а кровоточат полипы в матке. Надо делать чистку (миниоперация под наркозом), само не пройдёт. Надо срочно на УЗИ.

Наталья
#6
Поля

Здоровые месячные идут 3 дня, 7 дней это уже плохо, срочно к врачу.

Здоровые месячные идут от 3 до 7 дней, в не как в ваших фантазиях. Хоть бы интернет открыли ради приличия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Наталья

Здоровые месячные идут от 3 до 7 дней, в не как в ваших фантазиях. Хоть бы интернет открыли ради приличия

А зачем мне это у меня все нормально, у вас с головой видимо проблемы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: