Гость
Статьи
Дрочила парню, кончил …

Дрочила парню, кончил на ляжку

дрочила парню ,был без трусов ,я лежала в трусах и ласинах ,кончил неожиданно и половина спермы вылетела мне на ляжку ,на эту часть (фото ),я быстро встала и пошла снимать все это ,вытирала ,переоделась ,купалась и намывала эту часть.девушки ,какая вероятность ,что капля спермы могла просочится сквозь ласины и протечь к вагине ,только давайте без шуток ,пожалуйста .

GIF
любительница кошек
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет, если вы задаете такие вопросы? 12? Вам в принципе еще рано заниматься сексом.

#2

🤣 иди спать

Гость
#3

Если на ляжку то будет двойня. Мыться бесполезно.

любительница кошек
#4
Гость

Вам сколько лет, если вы задаете такие вопросы? 12? Вам в принципе еще рано заниматься сексом.

кто сказал ,что речь идет именно о сексе ?вы хоть вчитывайтесь.вам задали вопрос ,а не просили жизненный совет и высказывание своего мнения кому чем заниматься

Гость
#5

Даже интересно, ответит ли кто прямо на вопрос, а не начнёт грязью поливать и задавать риторические вопросы.

Марина А.
#6

Все. Ты беременна. Тащи его в ЗАГС, пока не поздно.

Гость
#7
любительница кошек

кто сказал ,что речь идет именно о сексе ?вы хоть вчитывайтесь.вам задали вопрос ,а не просили жизненный совет и высказывание своего мнения кому чем заниматься

А дрочка не является видом секса? Господи, ребенок, иди делай уроки.

Гость
#8
Гость

Даже интересно, ответит ли кто прямо на вопрос, а не начнёт грязью поливать и задавать риторические вопросы.

Никто. Ответы полностью соответствуют вопросу)

Гость
#9

Мне давно кто-то говорил, что если сперма попадёт на слизистую вагины, то уже есть шанс, даже если попадёт снаружи. Так что лучше перебдеть. И надеюсь, что кто-то всё таки зайдёт сюда толковый и опровергнет либо подтвердит мои слова. Желательно человек с мед.образованием в сфере оплодотворения.

Марина А.
#10
Гость

Если на ляжку то будет двойня. Мыться бесполезно.

На фото правая ляжка. Если на правую- то будет тройня.

Фея
#11

Учи анатомию !!

Гость
#12

Пиzdeц, теперь у тебя будет тройня, готовься: коляски, кроватки и прочая. Давай, своего дрочера тормоши, чтоб закупался.

Гость
#13
Гость

А дрочка не является видом секса? Господи, ребенок, иди делай уроки.

Какие ей,уроки? Все мозги в лобковой зоне. Ей уже не до уроков. Ей ахаться надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

любительница кошек
#14
Гость

Какие ей,уроки? Все мозги в лобковой зоне. Ей уже не до уроков. Ей ахаться надо.

ваша жизнь настолько скучная ,что вы в 6 утра вместо работы заходите сюда?)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: