Гость
Статьи
Как быстро вы …

Как быстро вы забеременели после 35?

Приветствую всех!
Нужна поддержка и ваши истории!
Мне 36, планирую первую беременность. Уже 10 месяцев без результата, хотя мои анализы в норме, а у мужа есть двое детей. Начинаю переживать, задумываться на тему ЭКО. Т.к. время идёт, чувство, что с каждым днём я старею )))

Поделитесь пожалуйста своей историей:
Во сколько лет начали планировать?Через сколько месяцев у Вас получилось забеременеть? Что именно помогло? Может, вскрылся какой-то диагноз и было лечение? Или беременность пришла самостоятельно , без помощи и вмешательств? #женскоездоровье

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Похудейка
#2

Беременеют в отпуске, когда мозг отключают.
Вам тоже надо отключить мозг и лучше думать про Эко

Гость
#3

Может мужу стоит провериться?
Это вас сам бог отводит не рожать от алиментщика и не портить своему ребенку жизнь.

Гость
#4

Муж в возрасте?

Гость
#5
Гость

Муж в возрасте?

Скорее всего уже непригоден для о плодотворения.

Гость
#6

Я год назад (37л) забеременела от одного акта после овуляции. Решила что она уже прошла и ничего не случится. Но я залетела, я была в шоке) беременность оказалась неудачной, но это не суть. Но я не стремилась забеременеть, а просто получала удовольствие и оргазм от секса каждый день с мужем, было повышено либидо и я пила железо ( скорее всего от повышения уровня ферритина сильно повысилось либидо) Проверьте свой уровень ферритина. Он должен примерно равняться весу.

Гость
#7
Гость

Я год назад (37л) забеременела от одного акта после овуляции. Решила что она уже прошла и ничего не случится. Но я залетела, я была в шоке) беременность оказалась неудачной, но это не суть. Но я не стремилась забеременеть, а просто получала удовольствие и оргазм от секса каждый день с мужем, было повышено либидо и я пила железо ( скорее всего от повышения уровня ферритина сильно повысилось либидо) Проверьте свой уровень ферритина. Он должен примерно равняться весу.

Ну я имею в виду с окончанием в меня. Я еще тогда говорю не вытаскивай, давай в меня у меня уже прошла овуляция ничего не будет😂 если бы не неудачная Б, было бы уже трое детишек у нас) но теперь решили и двоих хватит.

Гость
#8
Гость

Может мужу стоит провериться?
Это вас сам бог отводит не рожать от алиментщика и не портить своему ребенку жизнь.

У мужа ее детей 2....)))

Гость
#9

Моя мама первый аборт сделала в 34, а перед этим ей миому вырезали, а после аборта опять залетела и меня родила и мне уже 30 лет...ну не верю я в бесплодие))) лечиться щас все, а дети есть даже в однополых браках
Муж то ваш точно хочет детей? Куда он у вас кончает? Может в сторону поди, вот вы и не залетаете)))))

Гость
#10
Гость

У мужа ее детей 2....)))

Когда он был молод, с возрастом качество спермы ухудшается.

Гость
#11
Гость

Когда он был молод, с возрастом качество спермы ухудшается.

Поэтому в банки спермы материал принимают максимум до 35 лет

Гость
#12
Гость

Муж в возрасте?

Ему 44

Гость
#13
Гость

Моя мама первый аборт сделала в 34, а перед этим ей миому вырезали, а после аборта опять залетела и меня родила и мне уже 30 лет...ну не верю я в бесплодие))) лечиться щас все, а дети есть даже в однополых браках
Муж то ваш точно хочет детей? Куда он у вас кончает? Может в сторону поди, вот вы и не залетаете)))))

По-доброму насмешили ))))
Не, всё норм, кончает куда надо 😄🙌

Гость
#14
Гость

Моя мама первый аборт сделала в 34, а перед этим ей миому вырезали, а после аборта опять залетела и меня родила и мне уже 30 лет...ну не верю я в бесплодие))) лечиться щас все, а дети есть даже в однополых браках
Муж то ваш точно хочет детей? Куда он у вас кончает? Может в сторону поди, вот вы и не залетаете)))))

Спасибо за ответ и поддержку!

Гость
#15
Похудейка

Беременеют в отпуске, когда мозг отключают.
Вам тоже надо отключить мозг и лучше думать про Эко

Эх, был такой шикарный отпуск в Тайланде. Мозг отключился, а беременность не наступила ))

Гость
#16
Гость

Может мужу стоит провериться?
Это вас сам бог отводит не рожать от алиментщика и не портить своему ребенку жизнь.

Да, он алиментщик, но это не главная его характеристика )))
Денег в семье хватает.
Он отличный папа
В любом случае, благодарю за совет!

Гость
#17
Гость

Скорее всего уже непригоден для о плодотворения.

Да вроде бы мужики довольно долго пригодны, до глубоких седин ))

Гость
#18
Гость

Я год назад (37л) забеременела от одного акта после овуляции. Решила что она уже прошла и ничего не случится. Но я залетела, я была в шоке) беременность оказалась неудачной, но это не суть. Но я не стремилась забеременеть, а просто получала удовольствие и оргазм от секса каждый день с мужем, было повышено либидо и я пила железо ( скорее всего от повышения уровня ферритина сильно повысилось либидо) Проверьте свой уровень ферритина. Он должен примерно равняться весу.

Класс, спасибо за ответ, вселили надежду!!!
Да, ферритин это действительно важно, мне в этом смысле есть ещё куда работать.
Спасибо, очень дельный ответ и совет! 🔥🙏

Гость
#19
Гость

Когда он был молод, с возрастом качество спермы ухудшается.

6 лет младшему. Согласна, проверить стоит

Гость
#20

От эко рак же почти у всех развивается.

Гость
#21
Гость

Эх, был такой шикарный отпуск в Тайланде. Мозг отключился, а беременность не наступила ))

Ну и зачем вам это под 40? Муж олигарх?

Гость
#22
Гость

Ну и зачем вам это под 40? Муж олигарх?

У меня нет детей, и я их хочу. Вот наконец встретила достойного человека, от которого хочу родить )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Ну и зачем вам это под 40? Муж олигарх?

Ну вообще логично так то, под 40 они уже и не нужны, считаю нет смысла рожать себе внуков. Нет, ну конечно одно дело когда у пары давно не получались, или есть уже взрослые дети, а просто так потому что надо или пора, это бессмысленно, во первых пока ребенок до сознательного возраста дорастет это она уже сама будет старая грубо говоря, и ребенок особо ничем ей не поможет, и запомнит она его считай юнцом, да ну...меня саму мама в 36 родила первую и я считаю это неправильно да и силы уже не те, и самой мне 30 и рожать я уже не буду это точно считаю поздно и нет смысла рожать первого в таком возрасте, не срослось родить в 20 а щас они и не нужны уже

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: