Гость
Статьи
Бывает ли "идеальная …

Бывает ли "идеальная беременность" без запоров, токсикоза и прочих радостей?

Всем привет) Ну, собственно, читаю тут очень много тем, где девушки жалуются на проблемы со здоровьем во время беременности - токсикоз, запоры, геморрой после родов. Возникают ли такие проблемы у всех или кто-то может сказать, что беременность прошла без этих проблем? Заранее спасибо за ответы)
#беременность#запоры#токсикоз

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Бывает. Знаю двух, у них беременность легко прошла.

Я все 3 раза мучилась токсикозом, падала в обморок, лежала в больнице.

Это как повезёт :) Но оно того стоит :)

Гость
#2
Лапа

Бывает. Знаю двух, у них беременность легко прошла.

Я все 3 раза мучилась токсикозом, падала в обморок, лежала в больнице.

Это как повезёт :) Но оно того стоит :)

Меня почистили.Во вторую беременность: стали отказывать почки.Так ведь и после чистки не восстановились полностью.Дикий токсикоз был,даже на воду.
Кто скажет,что беременность омолаживает,плюнем ему в глаз.
Один ребенок,за вторым никогда!
А тут ещё " доброжелатели": акогдазавторым?
Только на кладбище тогда,вместе со вторым.Не,не понимают.

Гость
#3
Гость

Меня почистили.Во вторую беременность: стали отказывать почки.Так ведь и после чистки не восстановились полностью.Дикий токсикоз был,даже на воду.
Кто скажет,что беременность омолаживает,плюнем ему в глаз.
Один ребенок,за вторым никогда!
А тут ещё " доброжелатели": акогдазавторым?
Только на кладбище тогда,вместе со вторым.Не,не понимают.

Ну хорошо что вы хоть нормальная, адекватная.

Гость
#4

У меня хорошая беременность, но КС. Ну, и геморроя нет из-за этого, тоже плюс)

Гость
#5

То есть, если до беременности организм хорошо работает, то беременность вполне может пройти без запоров, это не обязательный фактор?

#6

Бывает, если соблюдать правила.

#7

У меня была спокойная беременность, но четверная:) Потому что я прекрасно знала что и как делать от и до. А вот другие протекали с проблемами, как же без них. И запоры (спасал регулакс в каплях, питание, свекла,чернослив), геморрой (натальсид и релиф в помощь), отеки ( брусника, клюква). Но для меня самое важное-это результат) Поэтому стоит принять все как есть и сделать все, чтобы облегчить состояние.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

То есть, если до беременности организм хорошо работает, то беременность вполне может пройти без запоров, это не обязательный фактор?

Конечно, может. Вообще ничего не изменилось. Кроме веса). Ни отеков, ни тошноты.. и прочих прелестей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: