Гость
Статьи
Успешная беременность …

Успешная беременность после биохимической

Всем девчатам привет. Такой вопрос. Было 2 биохимических беременности. Проблем в организме никаких нет. Врачи разводят руками, а у меня они опускаются. У кого наступала успешная беременность после биохимической, поделитесь пожалуйста как быстро и в чем была причина. Заранее спасибо за уделенное время 💞

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы обследованы, никаких патологий не нашли (в том числе хромосомных проблем у вас и у мужа), то надо пытаться снова и снова. Бывает и три, и четыре неудачных попытки подряд, ничего страшного в этом нет.

Гость
#2

Ээх, хотела бы и я получить ответ на этот вопрос... Сначала замершая, потом биохимическая... Два цикла безуспешно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

Ээх, хотела бы и я получить ответ на этот вопрос... Сначала замершая, потом биохимическая... Два цикла безуспешно...

Надеюсь у нас все получится, держим кулачки и нос выше 🫂💞

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: