Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть от малого количества

Можно ли забеременеть если небольшое количество спермы попало на внешние половые органы?? И какая вероятность? (Сразу после того как я это заметила, я пошла и всё тчатально помыла)

GIF
Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

В теории - да.
На практике, если ссыкатно, ешьте экстренную контрацепцию. Особенно, если это был прерванный половой акт без презерватива.

Гость
#2

Маловероятно. Оно же не внутрь матки попало.

Гость
#3

В женском организме нет бактерий похожих на муравьёв которые собирают малафью на внешних половых органах и тащут её внутрь матки.
Но на всякий пожарный случай будьте готовы к беременности.

Катя
#4

Просто я прочитала что вообще шанс забеременеть при обычном сексе только 30%. А так как у нас был защищенный ПА только в конце немного при вытаскивании снизу протекло, то тут очень маленькая вероятность. С этого момента прошло 5 дней и вроде никаких симптомов еще не замечаю

Гость
#5
Aнтон Силуанов

В теории - да.
На практике, если ссыкатно, ешьте экстренную контрацепцию. Особенно, если это был прерванный половой акт без презерватива.

Экстренная контрацепция небезопасна - последствия могут быть любыми, многие женщины не могут восстановиться годами. Тем, кто против абортов, с ней нужно быть еще внимательнее: она оказывает такое действие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Катя

Просто я прочитала что вообще шанс забеременеть при обычном сексе только 30%. А так как у нас был защищенный ПА только в конце немного при вытаскивании снизу протекло, то тут очень маленькая вероятность. С этого момента прошло 5 дней и вроде никаких симптомов еще не замечаю

Так уже и ЭК пить поздно. Теперь только ждать месячных или их отсутствия, еще дней через 10 можно сделать тест.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: