Гость
Статьи
Нет месячных 5 дней, 1 …

Нет месячных 5 дней, 1 полоска

Я поначалу подумала что это беременность. Купила 10 тестов и в течении двух дней все тесты показали отрицательный результат . Но месячные не приходят уже 5 день, раньше такого у меня не было. Что это может быть? Подскажите пожалуйста,девочки. Должны были прийти ещё 7го

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это сифилис мочки левого уха, сходи к проктологу.
А лучше научись пользоваться презервативами, размножаться тебе не стоит

Гость
#2

Вы адекватный вообще ?

#3
Сомнительный человек

Это сифилис мочки левого уха, сходи к проктологу.
А лучше научись пользоваться презервативами, размножаться тебе не стоит

Врёшь, это проблема с правой мочкой...
И пусть ищет людей с биноклем.

#5
Гость

Вы адекватный вообще ?

Не адекватный.
Но размножаться тебе все же не стоит

#6

задержка может быть от чего угодно: от стресса, от похудения, занятием физ. нагрузкой и т.д
а на счет тестов, обычно они
делаются утром как только проснулись из-за большей концентрации мочи, хотя я думаю это не критично, а так, не переживайте, если задержка превысит 10-14 дней, обратитесь к гинекологу

Гость
#7

Так быстро они не покажут, подождите ещё пару дней и сделайте еще раз, потом к геникологу. УЗИ.

Гость
#8
Гость

Так быстро они не покажут, подождите ещё пару дней и сделайте еще раз, потом к геникологу. УЗИ.

гИнЕколог

Гость
#9

Задержка может быть не только при беременности. Женский организм это сложная штука)) Бывают сбои цикла по разным причинам. Сходите к врачу, будет больше толку, чем всякие гадости на форуме читать.

#10

Мало ли отчего может быть задержка...
Зачем 10 тестов тратить-то? Пары было бы достаточно.
Сдайте анализ на ХГЧ. Или на УЗИ сходите, как вариант.

Гость
#11
Гость

Так быстро они не покажут, подождите ещё пару дней и сделайте еще раз, потом к геникологу. УЗИ.

Сходила сегодня на консультацию к гинекологу, она направила меня на анализы - и по дороге месячные пришли. Слава богу. Спасибо за ваши отзывы 🫶🏼

Гость
#12
Гость

гИнЕколог

Да, конечно, спасибо.) Торопилась.

#13
Гость

Сходила сегодня на консультацию к гинекологу, она направила меня на анализы - и по дороге месячные пришли. Слава богу. Спасибо за ваши отзывы 🫶🏼

Очень переживал за тебя и твои месячные!!!
Рад, что у тебя все хорошо.
Но все же прошу, не размножайся!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

С результатами анализа при задержке больше 10 дней идите к врачу. Причин задержки десятки, а не только беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: