Гость
Статьи
Люди, которые …

Люди, которые навязывают беременность

Прошу не писать «не хотите, не рожайте», нет, у меня уже есть дочь, мне обидно за других. Такие личности говорят «не рожала, не женщина» или родственники которых ты почти не знаешь ( по типу жена 7-юродного брата, папа тётиного свата) спрашивают «когда ты детей родишь?» Этот вопрос безумно нетактичный! У многих есть личные причины, у кого то другие планы на жизнь, а кто то ПОКА ЧТО не хочет, может она потом придёт к этому, но нет, у таких персон уже есть свои планы! Заставить всех родить, даже если ты бесплодная! #окружение

GIF
Либо гость либо автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже интересно - как можно НАВЯЗАть беременность?
Связать тебя, поставить раком и чтоб мужик сзади пристроился. Так что ли?

Гость
#2
Гость

Даже интересно - как можно НАВЯЗАть беременность?
Связать тебя, поставить раком и чтоб мужик сзади пристроился. Так что ли?

Дык и не факт что залетишь..

Гость
#3

просто хотят понять, даме нужна помощь или она идейно бездетная.
в семье-то это важно

Гость
#4

Те кто задает подобные вопросы, а также скока у тя партнёров было, получаешь ли оргазм.....- ПСИХИ

Гость
#5

Прогрессивный пролетариат и наглое строевое ббыыддллоо совдепа не понимает что не надо нарываться на грубость задавая подобные вопросы

Алексей
#6
Гость

Дык и не факт что залетишь..

Сперматозоиды могут не найти яйцеклетку

Либо гость либо автор
#7
Гость

Даже интересно - как можно НАВЯЗАть беременность?
Связать тебя, поставить раком и чтоб мужик сзади пристроился. Так что ли?

Хаха) Я образно выразилась

Гость
#8
Гость

Те кто задает подобные вопросы, а также скока у тя партнёров было, получаешь ли оргазм.....- ПСИХИ

Вероятно такие вопросы о частной и личной жизни должны быть согласованы с ббыыддллоо толпою прогрессивным пролетариатом и строевым ббыыддллоомм совдепа

Гость
#9

так почему ты не рожаешь-то? бесплодная или идейная?

Либо гость либо автор
#10
Гость

так почему ты не рожаешь-то? бесплодная или идейная?

Я же написала, у меня уже есть дочь.

Гость
#11

И что дальше?

Гость
#12
Либо гость либо автор

Я же написала, у меня уже есть дочь.

ну так тебе тоже надо спрашивать всех вхожих в дом бездетных, что с ними не так. просто для безопасности. идейные старые девы могут твоему ребенку вредить.

Либо гость либо автор
#13
Гость

ну так тебе тоже надо спрашивать всех вхожих в дом бездетных, что с ними не так. просто для безопасности. идейные старые девы могут твоему ребенку вредить.

Это личная жизнь каждого человека. Не хотите - не рожайте, не фиг мучаться.

Гость
#15

Мне плевать на всех личностей, обычных людей, которые что-то там говорят или не говорят. Мне от этого не холодно и не горячо. Но мне не плевать как гражданину на чиновников и государство, которое то хочет запретить аборты и признать бездетных экстремистами, то начинает ущемлять бездетных и малодетных в пользу многодетных, зажимая первых экономически о долбя их своей пропагандой плодячки. Особенно, в тех условиях жизни, которые они сейчас создали в стране. Очень радует, что все эти товарищи закончат свою жизнь, как Чаушеску или ядом в бункере (других вариантов у них просто нет).

Гость
#16

Люди тупые и бесцеремрнные в большинстве своём. Увы.

Мне тоже говорили, навязывали, типа вырастешь, точно родишь.
Выросла и решила никогда не рожать, просто потому что не хочу.

А с такими доставалками я прекратила всякое общение.

#17

Отвечайте, мол, посмотрела на Ваших детей, теперь не хочу. Упаси господь!

Гость
#18

Это российский менталитет. Ничего не сделаете. Можно только грубо отвечать что бы больше не спрашивали

Либо гость либо автор
#19
Бухие бухи

Отвечайте, мол, посмотрела на Ваших детей, теперь не хочу. Упаси господь!

Здравствуйте, Бухие бухи!

Гость
#20
Либо гость либо автор

Здравствуйте, Бухие бухи!

Вы теперь со всеми тут будете здороваться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Нет ни одного такого родственника и в окружении таких людей нет. Такое поведение зависит от воспитания больше. Но с другой стороны и тот, кому говорят может воспринимать вопросы не со злобой, а просто радуясь, что хот кому-то он нужен. Лучше было бы если бы всем вокруг было всё равно на жизнь этого человека? У каждого своё восприятие думаю. И кому-то такие вопросы не кажутся неуместными. Плюс и ответить можно по-разному.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: