Гость
Статьи
Беременность, во …

Беременность, во сколько лет ?

Вопрос к парам. Во сколько лет вы впервые забеременели ?
Мне 21 год , парню 25 , работаем оба и в достатке хорошем . Но разговоров о детях нет и в будущем не видит детей , говоря что пока всё так устраивает. Я конечно понимаю ,что скажете , ещё молоды , куда вам ребенок . Просто , хочу почитать во сколько лет забеременели , может вам муж так же говорил ,что все устраивает и не хочет пока такого . И потом может перещелкивало #возраст

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты савсем глупая

Фея
#2

Забеременела в 23, оба этого хотели, скажу так пока есть возможность кайфуйте, путешествуйте, занимайтесь чем то интересным, уделяйте себе время, учитесь, не торопитесь рожать ребенка, это всё еще успеется))

Гость
#3

В 26 лет, считаю это был идеальный возраст для меня

Наталья
#5

В 29 и слава Богу, что не раньше. Успела позаниматься тем, что мне интересно, вылечила болячки, решилась, что уже можно в конце концов. Если чувствуете, что пора, то можно хоть после школы начинать рожать, а если нет, то спешить не стоит. Сейчас вы будете меняться с каждым годом и хотеть чего-то нового. Может начнете даже какое-то свое дело. После 25 лет станете стабильнее и тогда проще рассмотреть материнство. Да и будут понятны намерения вашего мужа, насколько он согласен становиться отцом. Попробуйте поговорить с ним, что он думает сейчас по этому поводу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

В 21, родила за 17 дней до своих 22 лет. Подарок себе сделала)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: