Гость
Статьи
Какая вероятность …

Какая вероятность беременности

Мы с моей девушкой начали половую жизнь месяца полтора назад.Всегда предохранялись, я проверял презерватив после каждого полового акта, ни разу не рвался.Менструация прошла, прошла вроде как как обычно, крови много как и всегда, но болевые ощущения в животе длились на один день меньше.В последнее время она стала легче злиться, раздражаться, заметили, что у нее слегка выросла грудь, последний половой акт был ещё за несколько дней до менструации, потом я уехал.Сейчас у нас отношения на расстоянии, что тоже могло вызвать перемены в настроении.По идее симптомов кроме груди нет, но ведь она может увеличиваться вследствие начала половой жизни, плюс месячные через 10 дней.Но просто начитались всяких историй, где писали якобы не было никаких симптомов беременности несколько месяцев, менструация шла, а заметили только когда появился живот.Таких историй куча, но при этом все врачи и просто статьи в гугл говорят, что это невозможно.Так вот, какова вероятность тут, что девушка беременна?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда предохранялись, я проверял презерватив после каждого полового акта, ни разу не рвался.

Если это гарантировано, то 0%.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Добрый день, пусть ваша девушка сделает тест на беременность и все. По поводу груди она может в один цикл увеличиваться, а в другой нет 🤷‍♀️😅. Вообще если есть месячные то, то что она беременна это невозможно. Девушки иногда могут путать имплантационные выделения (когда) и менструацию только в том случае если у них менструация скудная. А так месяц не ни с чем не перепутаешь. Найдите лучше другой метод контрацепции. Пусть она обратился к врачу по поводу КОК. Могу ей посоветовать своего врача, он в деле онлайн консультации. Есть в инстаграмме, что очень удобно Ермолаев Олег Юрьевич. Они вместе подберут КОК. Самим это делать не нужно!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема