Гость
Статьи
Нежелательная …

Нежелательная беременность

как принять нежелательную беременность ?

Мне 21 год, муж работает на высокооплачиваемой работе, можем все себе позволить, путешествия, дорогая одежда, украшения. Я попала в клинику репродукции , так как мой врач гинеколог сказал мне, что у меня есть угроза раннего климакса и по всем моим анализам у меня большие проблемы с яйцеклетками, их до безумия мало . После этого муж начал наседать на меня, что нам нужно срочно завести ребенка, но я против детей в таком раннем возрасте, я хочу пожить для себя. В какой то момент, я решаюсь сделать тест на беременность, так как месячные не приходили и я сильно занервничала. После увиденных 2 полосок словила паническую атаку, мужу показала, он безумно обрадовался . Сейчас я на 5 неделе беременности и всё время думаю что то сделать с собой или с ребенком . У меня бывают порывы любви к этой **** , но они быстро проходят, когда я начинаю понимать, что не видать мне больше роскошной жизни, больше не быть мне счастливой. Как бы меня не успокаивал мой муж, не говорил мне слова поддержки, а так же помогал на деле, я не могу принять эту беременность. Для меня жизнь окончена и я не вижу смысла дальше жить, я никогда не по люблю ***** и буду винить себя всю жизнь

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как уже заеб....@ли эти темы. Теье не х..й делать строчишь одну за другой тему. Раскошная жизнь, украшения, высокооплачиваемая работа у мужа. Сочени другую тему.

Гость
#2

Агрессивное отношение беременной женщины к плоду не является чем-то исключительным и было описано Сильвио Фанти. В общем, таких как вы много, просто это очень табуированная тема. Ну и отношение к ребёнку развивается во времени, в какую сторону - зависит от вашей психологической зрелости.

Гость
#3
Гость

Как уже заеб....@ли эти темы. Теье не х..й делать строчишь одну за другой тему. Раскошная жизнь, украшения, высокооплачиваемая работа у мужа. Сочени другую тему.

Ну, да... Похоже на разводку... Но такие ситуации нежелательной беременности не редкость.

Гость
#4

Может быть, вам нужно обратиться к психологу? Сейчас есть много разных горячих линий для беременных, там анонимно и бесплатно консультируют хорошие психологи и врачи. Страхи и сомнения — это нормально, но не запускайте их, последствия могут быть тяжелыми. Позвоните, вам посоветуют, куда обращаться дальше и как помочь себе.
Если вам кто-то посоветует аборт, не торопитесь с этим решением. На самом деле это только усугубляет все проблемы, поверьте (постабортный синдром и тд). И ребенок на любом сроке — это человек с собственным кодом днк. Но на всякий случай: медикаментозный аборт можно остановить, если вовремя обратиться к врачу. Только это, к сожалению, не всегда получается.
Но надеюсь, что эти предостережения напрасны — вы обязательно справитесь! Здоровья вам❤️

#5

Представления о детях и жизни с ними у вас трагичные. А муж прекрасный, у вас отличный вкус

Гость
#6

Вы перестаньте относиться к ребенку как к грузу, с чего вы взяли что ребенок это сразу отсутствие хорошей жизни и несчастье? Посмотрели на уставших мам которые забили на себя?
Если у вас действительно муж хорошо зарабатывает, то это не проблема.
Можно найти няню для ребенка чтобы вы могли проводить время наедине с собой, просить мужа сидеть с ребенком когда он свободен.
Путешествовать и с ребенком можно без проблем.
Если у вас есть риски в будущем не иметь детей, то лучше сейчас родить, чем потом плакать и пытаться много лет.
А то что женщина обязательно должна испытывать с самого начала беременности и после родов любовь к своему ребенку заблуждение.
Многие даже после родов какое-то время считают что не любят своего ребенка, а потом жить без него не могут.
Возможно вы сходите на узи послушаете как бьется второе сердечко внутри вас, посмотрите на его ручки, ножки, личико когда он подрастет вы уже будете жалеть о своих мыслях сделать что-то с ребенком.
Да и в конце концов ребенок не вечно маленький будет, конечно первое время он будет в вас сильно нуждаться, но чем старше он будет, тем больше будет отдаляться от вас и меньше нуждаться.
После того как он вырастет ваша жизнь не закончится.

Гость
#7
Гость

Может быть, вам нужно обратиться к психологу? Сейчас есть много разных горячих линий для беременных, там анонимно и бесплатно консультируют хорошие психологи и врачи. Страхи и сомнения — это нормально, но не запускайте их, последствия могут быть тяжелыми. Позвоните, вам посоветуют, куда обращаться дальше и как помочь себе.
Если вам кто-то посоветует аборт, не торопитесь с этим решением. На самом деле это только усугубляет все проблемы, поверьте (постабортный синдром и тд). И ребенок на любом сроке — это человек с собственным кодом днк. Но на всякий случай: медикаментозный аборт можно остановить, если вовремя обратиться к врачу. Только это, к сожалению, не всегда получается.
Но надеюсь, что эти предостережения напрасны — вы обязательно справитесь! Здоровья вам❤️

Спасибо за ваш совет. Муж угрожает разводом, если сделаю аборт

Гость
#8

Родите ребенка и только начнете жить. Вот увидете. Путешествовать с детьми гораздо интереснее. Покупать дорогую одежду и украшения можете продолжать, и ребенку покупайте все красивое. Няню наймете, если нужно. У Вас все условия для красивой и счастливой семейноц жизни. Любящий муж.

Кстати, это и его ребенок тоже. Решить без мужа тут ничего нельзя.

Гость
#9

Вы самая счастливая женщина в мире! Вы молоды, здоровы, красивы и в скором времени станете мамой самого сладкого и такого же малыша в мире!!!
Пока!, Ваши товарки (сверстницы) будут заканчивать + 100500 вуз в 40кет, а вы тут оппа!, вся такая красивая, да ещё и с внуками… мечта, а не женщина!
Вы большая умница и молодец! Легкой вам беременности и родов
Моя первая беременность была в 23 🤗

Гость
#10
Гость

Вы самая счастливая женщина в мире! Вы молоды, здоровы, красивы и в скором времени станете мамой самого сладкого и такого же малыша в мире!!!
Пока!, Ваши товарки (сверстницы) будут заканчивать + 100500 вуз в 40кет, а вы тут оппа!, вся такая красивая, да ещё и с внуками… мечта, а не женщина!
Вы большая умница и молодец! Легкой вам беременности и родов
Моя первая беременность была в 23 🤗

Ободряет , спасибо за теплые слова)

Гость
#11

Все будет хорошо! Это гормоны у вас..
я тоже рано родила, в 22, но нисколько не жалею - так же продолжали вести активную жизнь, путешествовать, тусоваться..
оставляли ребенка иногда с бабушками , родственниками.. но и с ним тоже нормально было! По горам с рюкзаком с дочкой лазили ..
зато теперь как сестры с ней смотримся
Не бойтесь и не накручивайте себя, жизнь только начинается и она прекрасна, ребенок не помеха , а радость !
Сил Вам, терпения, здоровья и легкой беременности!
Ищите в жизни больше положительных моментов 🙂

Гость
#12
Гость

Спасибо за ваш совет. Муж угрожает разводом, если сделаю аборт

И правильно сделает, люди женятся чтоб детей рожать и род продолжать. Расставайтесь со своим эгоизмом и начинайте жить жизнью семьи!

Гость
#13
Гость

И правильно сделает, люди женятся чтоб детей рожать и род продолжать. Расставайтесь со своим эгоизмом и начинайте жить жизнью семьи!

Моя жизнь только начинается и я не вижу смысла променивать её на пеленки. Почему вы думаете, что эгоистка я? Может это муж эгоист и хочет себе детей, когда я не готова. Что может быть хуже несчастной женщины в браке

#14

Дорогая девушка,ну почему вы решили,что ребенок это конец,ребенок это начало.Начало нового этапа жизни.Ваш муж заботится и о вашем здоровье в том числе!Ведь поверьте через некоторое время вам уже не захочется все время куда-то бежать и веселиться,и развлекаться,и разъезжать,вы устанете от всего этого.И вот тогда почувствуете как было бы здорово ,чтоб рядом была крепкая надёжная и дружная семья!Вы не думайте,что я вам сейчас читаю нотации,это правда жизни,которая проверяется временем и опытом многих людей!Знаете сколько мы в свое время по молодости и глупости наделали ошибок,а вот теперь назад не вернёшь!А ведь аборт очень легко и просто может привести к бесплодию,тем более у вас есть нарушения.А сколько случаев депрессий,на физическом уровне.Вот вроде решил проблему,сделал аборт веселись не хочу,а силы покинули,апатия ко всему,плюс ещё муж не прощает.... Ну и т.д.Не хочу рисовать злобных картинок повседневности.Примите правильно слова,желаю вам добра.Тем более ребеночек уже есть.Вам понравится быть мамой,вот увидите.Тем более в финансовом плане вы можете многое!Разрешите вашей семье быть счастливой!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

А с чего вы взяли, что жизнь заканчивается с появлением ребенка?? Все самое интересное и прекрасное начинается, когда появляется малыш и это прекрасно когда молодая мама! Я первый раз тоже рано родила и сы и играли вместе и нам всегда интересно . Все ваши путешествия сможете продолжать, в чем вообще проблема? И о чем речь? А вот сможете ли потом простить себе аборт и жить с этим спокойно особенно если больше не сможете иметь детей, это большой вопрос. Ребенок уже живой внутри вас, хотите вы этого или нет и на вашей ответственности его жизнь. Ваша мама ведь вас не абортировала , позволила вам жить! Позвольте и вы жить вашему малышу. Или на крайний случай оставьте его в роддоме, много желающих усыновить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: