Гость
Статьи
Исчезло набухание …

Исчезло набухание груди на сроке 5 недель

Всем привет! У меня пятая неделя беременности. Вчера с утра была ооочень сильно набухшая грудь, прям на грани взрыва. Вечером заметила, что весь день хочу есть (до этого было отсутствие аппетита почти полное), достаточно бодрая (хотя всю неделю до этого лежала), нет более частых позывов к мочеиспусканию. Сегодня в течение дня решила понаблюдать. Грудь продолжает спадать, но вернулось отсутствие аппетита.

Подскажите, как у кого вела себя грудь на 5-6 неделе? К врачу записалась, но только через 3 дня к моему. Желание завтра сбегать на узи, но я делала только в пятницу и там было все ок, слишком часто из-за моей нервозности тоже не хотелось бы #симптомы #беременность

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо срочно сделать УЗИ. Не хочу расстраивать, но если пропадают признаки при беременности это не хорошо. У меня до 7 недели была набухшая болезненная грудь, перестала. На 8 неделе сделала узи-замершая беременность(

Гость
#2
Гость

Вам надо срочно сделать УЗИ. Не хочу расстраивать, но если пропадают признаки при беременности это не хорошо. У меня до 7 недели была набухшая болезненная грудь, перестала. На 8 неделе сделала узи-замершая беременность(

У меня тоже пропали признаки на 9-й неделе. Пропал токсикоз, грудь резко
упала. Итог - замершая беременность, плод перестал развиваться на 8-й неделе.

#3

К пятому месяцу разгуляется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Вам надо срочно сделать УЗИ. Не хочу расстраивать, но если пропадают признаки при беременности это не хорошо. У меня до 7 недели была набухшая болезненная грудь, перестала. На 8 неделе сделала узи-замершая беременность(

У всех по-разному. У меня никаких признаков не было 9 недель, потом начались только

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: