Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

пожалуйста помогите! был первый в жизни ПА, защищенный, после этого приняла экстренную контрацепцию, после этого 7 дней шли обильные месячные, а сейчас спустя месяц (больше секса не было вообще) болят мышцы живота, странные выделения светло красного и коричневого цвета чередуются с белыми, и живот напряженный, могу ли сбыть беременна если месячные после после ПА?? умоляю помогите 😭

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего пить таблетку экстренной контрацепции если секс был защищенный? Вы хоть посмотрели бы для чего она нужна.
Возможно гормональный сбой из-за этой таблетки произошел, сходите лучше к врачу.
Эти таблетки можно принимать в крайних случаях например когда порвался презерватив во время полового акта. Просто так их не пьют. Последствия от них бывают не очень приятные.

Гость
#2

Так сделайте тесты, или сходите к гинекологу, на форуме - то как вам помогут?

Гость
#3

Кем ты беременна, монстром, который прорвался сквозь презерватив плотный, химическую таблетку и выдержал месяки? Ты планируешь пить после каждого акта с презом еще таблетку? Хочешь инвалилом стать?

Гость
#4

карты Торо сказали что ты 100% беременна! сделала расклад и показало, что у тебя мальчик🥰 с первенцем!🥳

#5

Хоть бы какие-то статьи про половые акты прочитали, ну сколько можно. Столько всего очевидного и невероятного написано на просторах. И не надо глушить себя таблетками после каждого защищенного акта, а то лишитесь всех запасов яйцеклеток уже до 30 лет

Гость
#6
Гость

карты Торо сказали что ты 100% беременна! сделала расклад и показало, что у тебя мальчик🥰 с первенцем!🥳

ДА НЕ ШУТИТЕ ТАК Я УБЬЮ СЕБЯ

Гость
#7
Гость

ДА НЕ ШУТИТЕ ТАК Я УБЬЮ СЕБЯ

Тогда сделайте тесты или сходите к гинекологу.

Гость
#8
Гость

ДА НЕ ШУТИТЕ ТАК Я УБЬЮ СЕБЯ

Если вы боитесь так сильно забеременеть не занимайтесь сексом вовсе.
Это самый лучший вариант 100% контрацепции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Будьте осторожнее с экстренной и другой гормональной контрацепцией: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: