Гость
Статьи
В 36 недель живот …

В 36 недель живот опустился

Нормально,что живот стал опускаться в 36 недель?у кого во сколько начал?да, конечно,стало и дышать легче,но тревожно что-то...

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально.Просто он у вас уже очень большой поэтому и опустился))

Гость
#2

Опущение живота никак не конкретизирует дату появления малыша на свет: оно может случиться за 2–3 недели до «дня икс». Другими словами, этот предвестник родов может появиться уже на 36–37-й неделях, когда до начала родов еще далеко.

#3
Гость

Нормально.Просто он у вас уже очень большой поэтому и опустился))

Да,заметно вырос за последние недели...

Гость
#5

У меня вообще не опускался, все в зеркало смотрела, никак. Родила на 40 неделе через 2 дня после отхода пробки

#6
Inga88

Да,заметно вырос за последние недели...

Многие уже спрашивают -на днях ли рожу?)))а мне ещё до октября ходить..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

У меня вообще не опускался, все в зеркало смотрела, никак. Родила на 40 неделе через 2 дня после отхода пробки

Так у большинства как мне кажется)) лучше б не опускался,теперь таз болит и извините,скрипит)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: