Гость
Статьи
Порвался презерватив. …

Порвался презерватив. Какой шанс забеременеть?

Порвался презерватив, внутрь меня ничего не попало (я о сперме), процесс сразу прервали,сходила в душ, тщательно помылась. Порвался он за 5 дней до месячных, овуляция давно прошла, если верить подсчётам календаря Flo. Какой шанс забеременеть? Кто-то сталкивался с подобным? #сексуальныеотношения #презерватив 

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Если цикл регулярный, то скорее всего беременность невозможна. Ведь она наступает во время овуляции.

Гость
#4

Автор, у меня тоже так было. Отправила парня за Постинором. Приняла постинор согласно инструкции. Но потом меня после него мутило ужасно. А подруга принимала говорит у нее не было побочек. А меня тошнило неделю. Лицо опухло и тд. Говорят, там огромная доза гормонов.
А потом как выяснилось спустя год, когда с этим же парнем решили начать планировать детей, что он вообще не может их иметь. Что-то там у него было с пролактином и нечем он не гасился.
А еще вас обрадую, как показывает практика, не факт вообще что с первого раза залет будет. Может где то и овуляция сместиться)) или может и парень проблемный быть, щас у многих проблемы со спермограммой. У меня у нынешнего мужа тоже спермики малоподвижные. короче примите постинор что-ли. Если уж так боитесь

Гость
#5

Дополню предыдущий коммент. Автор, если цикл регулярный у вас , все таки не думаю что беременность будет. У вас овуляция уже прошла. У меня тоже цикл регулярный, и две беременности были именно только лишь в овуляцию(планировали)

Автор
#6
Гость

Автор, у меня тоже так было. Отправила парня за Постинором. Приняла постинор согласно инструкции. Но потом меня после него мутило ужасно. А подруга принимала говорит у нее не было побочек. А меня тошнило неделю. Лицо опухло и тд. Говорят, там огромная доза гормонов.
А потом как выяснилось спустя год, когда с этим же парнем решили начать планировать детей, что он вообще не может их иметь. Что-то там у него было с пролактином и нечем он не гасился.
А еще вас обрадую, как показывает практика, не факт вообще что с первого раза залет будет. Может где то и овуляция сместиться)) или может и парень проблемный быть, щас у многих проблемы со спермограммой. У меня у нынешнего мужа тоже спермики малоподвижные. короче примите постинор что-ли. Если уж так боитесь

В моей практике я уже пила Постинор, больше прибегать к этому не хочу. Поэтому и спросила: большой ли шанс забеременеть сейчас, очень переживаю, потому что в планах этого нет.

Автор
#7
Гость

Дополню предыдущий коммент. Автор, если цикл регулярный у вас , все таки не думаю что беременность будет. У вас овуляция уже прошла. У меня тоже цикл регулярный, и две беременности были именно только лишь в овуляцию(планировали)

Приложение (Flo) говорит, что цикл регулярный, проблем с циклом никогда не было.

Гость
#8

У тебя что там колючки?
или презерватив "импортозамещенный"?

Автор
#9
Гость

У тебя что там колючки?
или презерватив "импортозамещенный"?

Остроумный ответ, но я ждала конкретный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#10

Если есть сомнения, то лучше эскапел или постинор выпить, я обычно так делаю, боюсь рисковать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: