Гость
Статьи
Бессонница в …

Бессонница в беременность

Помогите. Не могу спать. Беременность 4,5 месяца. Замучила бессонница, что только я не делала. Чаек теплый, белый шум, меняла подушку, капала лаванду. Вообще не могу нормально спать, а если усну, то потом очень быстро просыпаюсь, и уже будто выспалась. А потом очень тяжело себя чувствую днем. Скоро бессонные ночи предстоят, мне бы отдыхать сейчас, а не наоборот. Посоветуйте, естественно, чтобы без лекарств

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А врачи что говорят?

Гость
#2
Гость

А врачи что говорят?

Ничего конкретного
Типа нервничаете - нужно успокоиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Однозначно кальций,но он не должен быть пустым. Это комплекс, Дэшка,кальций,магний,калий,марганец,цинк. Комплексы могут отличаться по составу,зависит от производителя. Работает быстро,максимум 1-3 дня,если нет эффекта это фуфломицин. Беременным кальций очень даже хорошо заходит,малыш растет,как и его кости)),а его он "сосёт " с мамы. На сон влияет просто идеально,качественный кальций-природный успокоитель нервов. Дешевку только не берите,есть риск кальцинирования сосудов,а это уже не есть хорошо,тем более в беременность..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: