Гость
Статьи
Мне 24 года, пытаюсь …

Мне 24 года, пытаюсь уже забеременеть 2 года

Всем привет девочки...
У меня подтвердилось поликистоз яичников, прописали пить таблетки 3 месяца.
У меня нет задержек вообще, хоть и пишут и говорят что при поликистозе месячные нерегулярные, а у меня наоборот регулярные и без всяких таблеток шли. Было иногда что передвигались на несколько дней и все.
Месячные были 6 по 9 августа, 19 августа поехала к мужу в тюрьму (он сидит)
Па был незащищенным, не когда не предохраняемся, очень хотим ляльку
И вот задержка уже третий день у меня, раньше перед месячными обычно болела грудь, сильно болел живот
А сейчас вообще никаких признаков, только совсем капельку живот тянет как перед месячными... Грудь не болит, постоянно вставала в туалет по ночам наверное по раза 3 (хотя раньше такого не когда не было) температура по вечерам поднимается до 37.5 а утром спускается до 36.7 где то
Очень очень хочу лялечку... Тест боюсь делать
Мне 24 года, пытаюсь уже забеременеть 2 года и ноль просто, с каждым тестом только слезы
Подскажите у кого так было? #здоровье #нуженсовет

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне тоже ставили поликистоз , но никакого лечения на назначали. Забеременела
где-то в течении 8 месяцев. А вы вообще отслеживаете овуляцию? Если цикл регулярный, то как раз у вас и получается ПА примерно в день овуляции. При планировании второй беременности я принимала фолиевую кислоту, йод и Д3. Вела календарь овуляции. Получилось быстро, со второго цикла.

Автор
#3
Самая красивая на форуме

Зачем твой опарыш миру? Надеюст ты бесплодной помрешь

Пусть такие *** как ты помрут бесплодной
Мерзкое существо.

#4
Гость

Мне тоже ставили поликистоз , но никакого лечения на назначали. Забеременела
где-то в течении 8 месяцев. А вы вообще отслеживаете овуляцию? Если цикл регулярный, то как раз у вас и получается ПА примерно в день овуляции. При планировании второй беременности я принимала фолиевую кислоту, йод и Д3. Вела календарь овуляции. Получилось быстро, со второго цикла.

Да, я тоже пью фолиевую, йодамарин, еще пила боровую матку
Не знаю что и думать, может получилось... 😭
А у вас были какие нибудь признаки на раннем сроке?

Гость
#5
Hazal

Да, я тоже пью фолиевую, йодамарин, еще пила боровую матку
Не знаю что и думать, может получилось... 😭
А у вас были какие нибудь признаки на раннем сроке?

Ничего особенного не было. Только когда уже задержка была, я всё поняла. Тест показал где-то на 5-й день задержки. Правда, закончилось всё неудачно😭 Но это уже другая история. Сейчас вот снова на нервах, как и вы... Переживаю, что пока снова не получается...

Камшотыч
#6

мужик симулирует оргазм

Гость
#8
Самая красивая на форуме

Даунка я итак не собирась рожать. Я лучше для себя всю красоту и здоровье сохраню. А вы уродины плодитесь потому что нечего терять

Пошла нахрен, неучи как вы...
Как земля таких падших носит
Уродки и уё.. Бищи так и думают

#9
Гость

Ничего особенного не было. Только когда уже задержка была, я всё поняла. Тест показал где-то на 5-й день задержки. Правда, закончилось всё неудачно😭 Но это уже другая история. Сейчас вот снова на нервах, как и вы... Переживаю, что пока снова не получается...

Не переживайте, дай Бог что у нас у всех кто хочет лялечку все получилось
Аминь 🤲

#10
Самая красивая на форуме

Даунка я итак не собирась рожать. Я лучше для себя всю красоту и здоровье сохраню. А вы уродины плодитесь потому что нечего терять

Правильно, такие как ты не должны плодиться , мр..азь

Обеспечун Арсентий
#11

кому нужен твой "лялечка"? Нищета эта. Еще и в 22 года беременеть собралась, явно не от большого ума потому что нормальные девушки в таком возрасте учатся и карьеру строят. Ххххааа тьфу.

Гость
#12
Обеспечун Арсентий

кому нужен твой "лялечка"? Нищета эта. Еще и в 22 года беременеть собралась, явно не от большого ума потому что нормальные девушки в таком возрасте учатся и карьеру строят. Ххххааа тьфу.

Во первых во сколько мне рожать не у тебя собираюсь спрашивать, во вторых че тут забыл "образованный" неуч?
Кому нужен моф лялечка тебя не должно касаться твоего мненмя не кто не спросил!!!!!
Тьфу на таких как ты аж противно отвечать
Даже плевать стремно

Зарина
#13

Хгч лучше всего делать при задержках от 10 дней, желаю вам удачи! Сама бывало сталкивалась с задержками и причини гормонального сбоя( Но ничего, сейчас благо цикл уже восстановила с помощью циклодинона, будем продолжать попытки зачатия.

Гость
#14
Зарина

Хгч лучше всего делать при задержках от 10 дней, желаю вам удачи! Сама бывало сталкивалась с задержками и причини гормонального сбоя( Но ничего, сейчас благо цикл уже восстановила с помощью циклодинона, будем продолжать попытки зачатия.

Спасибо🙏
Удачи вам и нам 😊
Надеюсь всё получится

Гость
#15

Добрый день, в чем проблема уже его сделать? Больше себя мучаете😅 Пойдите сдайте ХГЧ. А вообще могу вам посоветовать своего врача он на КМВ принимает, но с ним можно связаться через онлайн консультацию. Он есть в инстаграмме. Ермолаев Олег Юрьевич. Хороший специалист. Нам помог 2 раза.

Гость
#16
Гость

Добрый день, в чем проблема уже его сделать? Больше себя мучаете😅 Пойдите сдайте ХГЧ. А вообще могу вам посоветовать своего врача он на КМВ принимает, но с ним можно связаться через онлайн консультацию. Он есть в инстаграмме. Ермолаев Олег Юрьевич. Хороший специалист. Нам помог 2 раза.

Спасибо большое🙏

Обеспечун Арсентий
#17
Гость

Во первых во сколько мне рожать не у тебя собираюсь спрашивать, во вторых че тут забыл "образованный" неуч?
Кому нужен моф лялечка тебя не должно касаться твоего мненмя не кто не спросил!!!!!
Тьфу на таких как ты аж противно отвечать
Даже плевать стремно

аж по кнопкам от злости не попадаешь, овуляха

Обеспечун Арсентий
#18
Гость

Во первых во сколько мне рожать не у тебя собираюсь спрашивать, во вторых че тут забыл "образованный" неуч?
Кому нужен моф лялечка тебя не должно касаться твоего мненмя не кто не спросил!!!!!
Тьфу на таких как ты аж противно отвечать
Даже плевать стремно

Нищенка без образования хабалистая. Учиться не хочет, работать не хочет, хочет только сексом без контрацепции заниматься и белок в себя принимать. Думает сядет мужику не шею и будет как сыр в масле ахахаа позорница

Обеспечун Арсентий
#19
Гость

Добрый день, в чем проблема уже его сделать? Больше себя мучаете😅 Пойдите сдайте ХГЧ. А вообще могу вам посоветовать своего врача он на КМВ принимает, но с ним можно связаться через онлайн консультацию. Он есть в инстаграмме. Ермолаев Олег Юрьевич. Хороший специалист. Нам помог 2 раза.

инстаграмм в рф запрещен, на бутылку тебя, сухари суши

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Счастливая я
#20

Не тратьте драгоценное время и нервы. Идите к специалисту. Ваши проблемы можно решить, если не запускать. Поликистоз не самый простой диагноз, но ждать естественной беременности больше не стоит. 2 года - достаточно было. Теперь вам нужен репродуктолог. Если вы в Москве, идите в клинику Линия жизни, к любому врачу, который вам приглянется (если бесплатные консультации по акции, есть обычные). Со СПКЯ туда обычно идут к Юлии Колоде. Важно еще подтвердить ваш диагноз. Часто гинекологи ставят его на отвали просто по картине УЗИ, не вдаваясь в другие подробности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: