Гость
Статьи
А ваш парень радовался …

А ваш парень радовался беременности?

Вчера узнала что беременна, с
стоит ли ребёнка оставлять...

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не аборт же делать......

Гость
#2

Конечно нужно оставить

#3

если вы готовы к ребенку, то оставлять

#4

Да, муж был рад.. чего не скажешь обо мне 😄 я тогда была напугана только... Мысли сразу угнетающие были, по типу "А вдруг не получится выносить, а вдруг опять выкидыш". А муж счастлив был)))

Если даже ваш парень не захочет.. вы то сами хотите? Если да, то в *опу такого папашу,а вам счастья 🤗

Гость
#5

А тут то что спрашивать, надо ему срочно говорить. Жениться обязательно, иначе свинтит и риск одной остаться.

#6

автор, ваши страхи и переживания абсолютно нормальны. нужно попробовать абстрагироваться (знаю, это сложно) и поразмыслить логически: готовы ли вы к детям. вспомните своих домашних животных, если они были. можно сходить к психологу, который задаст правильные вопросы на "подумать".

мужчине не рожать, у них мозг и гормоны чуть иначе устроены, ответственности меньше. мой отец очень меня хотел, летал от счастья, когда я родилась! два года ухаживал за ребенком после работы, и пеленки менял и купал и все-все делал. а потом сказал, что устал и уходит. и ушел. не хочу вас пугать этой историей, а хочу донести, чтобы вы себя слушали и только на свое мнение опирались

Cвета
#7

Тупой вброс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Оставляйте. Это в первую очередь ваш ребенок, тут даже отношение мужчины не так важно. Ребенок - это ваше будущее счастье и радость в жизни.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: