Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после месячных ?

Здравствуйте. Планируем с мужем беременность. В апреле была ЗБ, цикл сейчас не стабильный. В августе выслеживала тест полосками овуляцию, была на 20 ДЦ. После этого где-то до 12 ДПО очень тянул низ живота, болела грудь, потом всё прекратилось. Тесты отрицательные, мерещились полоски, но я думаю это просто место под реагент. ПА активно были до и в день овуляции. В последний раз ПА был на 13 ДПО. На 14 ДПО начались месячные, лило как из ведра, сгустков мало было, кровь алая и жуткие боли в первый день. Сегодня 5 ДЦ, я решила замочить полосочку на овуляцию и она мне показалась странной, очень уж яркая для такого раннего дня цикла. Пошла замочила тест на беременность, а там слабая вторая полоска. Как так?
Начали с мужем с 1 ДЦ пить сперматон (он), а я прегнотон. Не могло ли это повлиять?
Грудь не спала, налитая, по общим ощущениям будто немного простудилась

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

тест показывает правильные результаты от 3 до 10 минут, после 15 может появится вторая полоска

#2

прегнотон мог повлиять и месячные начались раньше, ибо имплантация плода происходит на 5-7 день после оплодотворения, и только тогда идет кровь

#3
царица

тест показывает правильные результаты от 3 до 10 минут, после 15 может появится вторая полоска

Сделала тест другой фирмы, через пару минут появилась полоска

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
ZKL300192

Сделала тест другой фирмы, через пару минут появилась полоска

вторая? возможно ты беременна, но тогда это были не месячные, а маточное кровотечение. сходи к гинекологу!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: