Гость
Статьи
Маленький срок …

Маленький срок беременности

Срок беременности 7-8 недель размер эмбриона 8.1 мм желтый мешок 17.1 у кого было такое

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень переживаю что будет ЗБ

Гость
#2
Татьяна Тюрькина

Очень переживаю что будет ЗБ

Почему решили, что будет ЗБ? Может лучше к врачу сходить, а не на форуме ответы искать? Тут вам никто не поможет. У меня была ЗБ. Я помчалась к врачу, когда пошли коричневые выделения, пропал токсикоз и опала грудь. Сделать уже ничего было нельзя. Была по срокам 10-я неделя, плод замер на 8-й. Так что не надо себя накручивать раньше времени. Если в чем-то сомневаетесь - бегом к врачу!

#3
Гость

Почему решили, что будет ЗБ? Может лучше к врачу сходить, а не на форуме ответы искать? Тут вам никто не поможет. У меня была ЗБ. Я помчалась к врачу, когда пошли коричневые выделения, пропал токсикоз и опала грудь. Сделать уже ничего было нельзя. Была по срокам 10-я неделя, плод замер на 8-й. Так что не надо себя накручивать раньше времени. Если в чем-то сомневаетесь - бегом к врачу!

Была у врача ,срок 7-8 недель эмбрион размером 8.1 мм а желточный мешок увеличен 17 мм.Из за этого может произойти замершая беременность,сказал врач(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Татьяна Тюрькина

Была у врача ,срок 7-8 недель эмбрион размером 8.1 мм а желточный мешок увеличен 17 мм.Из за этого может произойти замершая беременность,сказал врач(((

Если ей суждено быть, то будет. Если нет, то нет. И это не зависит от мнения на этом форуме. Просто контролируйте на узи и следите за своими ощущениями.
У меня была замершая и без увеличенного желточного мешочка, поэтому тут вариантов много.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: