Гость
Статьи
От меня ли беременна …

От меня ли беременна девушка или врёт?

Всем здравствуйте. Мне 19 лет, моей девушке 18. Недавно она сказала мне, что беременна, хотя у нас с ней была только мастурбация, проникновение пальцами и минет. Проникновения во влагалище не было. Говорит, что после того, как я кончил ей на грудь, пошла смывать всё в ванную и вместе с водой сперма стекла к влагалищу и таким образом забеременела. Верить ей или нет? Или она мне изменила и ребенок от другого? #отношения #секс

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Балишко хочеть,днк ей предложи

#2

Сказочники

Гость
#3

забеременеть на самом деле очень сложно даже с окончанием внутрь,беременность может наступить только если у девушки была овуляция и зп 5 дней до(это просто факт). а так же должно пройти как минимум 2 недели сто бы узнать про беременность , поэтому тут очевидно ложь

Гость
#4

Когда выродит, сделай тест ДНК, делов-то...

#5
Гость

забеременеть на самом деле очень сложно даже с окончанием внутрь,беременность может наступить только если у девушки была овуляция и зп 5 дней до(это просто факт). а так же должно пройти как минимум 2 недели сто бы узнать про беременность , поэтому тут очевидно ложь

У нее задержка уже две недели. Говорит, что спрашивала у врача, который ей ответил, что так возможно забеременеть без проникновения

#6
Гость

Балишко хочеть,днк ей предложи

Сказала, что обязательно сделает когда родится ребенок. Такие слова заставили верить, что беременна от меня

#7

скорее всего, изменила

#8
Гость

Когда выродит, сделай тест ДНК, делов-то...

Она рассматривала вариант с абортом, но если ребенок от меня, то не хочется его убивать

#9
Автор

У нее задержка уже две недели. Говорит, что спрашивала у врача, который ей ответил, что так возможно забеременеть без проникновения

Задержка это одно, а беременность это другое. На узи уже увидели плодное яйцо? Показывала Вам фото узи? Через неделю вместе сходите и посмотрите эмбрион. Заодно у врача и спросите возможно ли такое). Я ни одного подобного факта не встречала.

#10
Автор

У нее задержка уже две недели. Говорит, что спрашивала у врача, который ей ответил, что так возможно забеременеть без проникновения

сказки рассказывает,спросите у любого врача, да даже у любой женщины, это просто бред

Кто то
#11

***!!! Серьёзно 🤨???! Она тебя считает таким дураком 🤡 и наивным ??? Хотя и сама то не умнее, надо было тебе дать помокать в влагалище 🤣 а потом кричать везде и всюду что ты её обрюхатил 🤣!!!

Гость
#12

Это вероятность на уровне 3 чел за всю историю человечества, родить ребенка в 65 лет при оригинальном опрлодотворении.

#13
Ирина

Задержка это одно, а беременность это другое. На узи уже увидели плодное яйцо? Показывала Вам фото узи? Через неделю вместе сходите и посмотрите эмбрион. Заодно у врача и спросите возможно ли такое). Я ни одного подобного факта не встречала.

Тест показал две полоски. Говорит, что врач на форуме сказал, что беременность возможна подобным образом. На УЗИ ещё не ходила

#14
d4ri66

сказки рассказывает,спросите у любого врача, да даже у любой женщины, это просто бред

Получается, что смывая сперму водой, даже если она и стекла ко влагалищу, то никак не могла туда проникнуть?

#15
Гость

Это вероятность на уровне 3 чел за всю историю человечества, родить ребенка в 65 лет при оригинальном опрлодотворении.

Я уже не знаю что и думать. Уверяет меня во всем. Что и пальцем нечаянно мог ей занести сперму вовнутрь, что и сперма стекла ко влагалищу при помощи воды и она забеременела

Гость
#16
Автор

Я уже не знаю что и думать. Уверяет меня во всем. Что и пальцем нечаянно мог ей занести сперму вовнутрь, что и сперма стекла ко влагалищу при помощи воды и она забеременела

Вам тогда в доноры спермы надо идти, любые с низкой вероятностью получат детей.

Гость
#17

Может она не помылась, а специально нанесла сперму, тогда по больше вероятность

Гость
#18

Бесплодные это атланты

Гость
#19

Может у Вас родители богаче, решила не упускать шанс.

#20

Конечно, бывают очень подвижные сперматозоиды(и при всяких"играх"сперма (активная) может "выстрелить"....Но что бы пальцами смыть.....куда нужно.... Делайте геногест....И вопросы исчезнут..

Гость
#21
Гость

забеременеть на самом деле очень сложно даже с окончанием внутрь,беременность может наступить только если у девушки была овуляция и зп 5 дней до(это просто факт). а так же должно пройти как минимум 2 недели сто бы узнать про беременность , поэтому тут очевидно ложь

Тут очевидное ложь, но что с проникновением сложно забеременеть тоже ложь. При ппа можно забеременеть оч легко. Тут важна генетическая совместимость и отсутствие проблем со здоровьем у партнёров. У тех у кого все с этим хорошо и при ппа беременеют на раз два

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

не возможно забеременеть таким образом. она вам врет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: