Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки беременности до задержки

Здравствуйте. Много месяцев подряд я мониторила форумы. Всё искала признаки беременности до задержки. Уж очень хотелось маленького. Очень много чуши прочла, что-то было конечно полезно. А теперь я решила рассказать свою историю. Для таких же помешанных на беременности как я. На седьмой день после овуляции у меня начало резко стрелять в низу живота. Меня это насторожило. Почему-то сразу решила, что это прикрепление. За четыре дня до предполагаемых месячных я купила тест( который как указано производителем показывает беременность за 5 дней до месячных) сделала вечером и о чудо. Вторая слабая полоска, проявилась практически сразу. До этого делала каждый месяц тесты и они были идеально чисты. В этот же день вечером начала сильно стрелять поясница. А на следующий день жуткое слюноотделение. И еще один признак это грудь, она начала наливается и ужасно болит. Эти все признаки у меня были ещё до задержки. Надеюсь кому-то эта информация поможет.

GIF
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: