Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

До М еще примерно 6 дней, но сразу же после О начало тошнить 3 дня подряд(укачивало в машине, метро)
Что вообще не характерно для меня, чтоб меня тошнило перед М.
Стала плаксивой, плакала из-за того, что муж не разрешал отпустить собаку гулять без поводка и тд
Так же после О соски начали сильно болеть, аж не могла дотронуться(болят сильнее, чем обычно) и грудь увеличилась даже работница спросила не беременна ли 😂
Проспала все свои два выходных
Вчера на работе бросило в жар и подумала, что заболела, приехала домой, измерила Температуру и оказалось 37.0, начался озноб и ломота в ногах, но сегодня проснулась и ничего такого нет
Так же со вчерашнего дня начало слегка вообще тянуть живот именно на работе, дома перестал тянуть
Измерила БТ вчера утро 37.2( овуляция была дней 7 дней назад)
Делала тесты / покрывают
Записалась на всякий на хгч, если будет задержка, то пойду и сдам
Планируем Б уже 3 месяца, пока ничего не получается 😢

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Да, вы беременны. Поздравляю!

Гость
#2

Так же продолжает подташнивать
И озноб был тоже впервые дни после О
А так перед М обычно у меня ужасно болит живот сразу после О и до самых М

Гость
#3
Aнтон Силуанов

Да, вы беременны. Поздравляю!

Было бы так😂
Было бы замечательно вообще

Гость
#4

беременность головного мозга.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

беременность головного мозга.

Ок🤣

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: