Гость
Статьи
Получилось у …

Получилось у кого-нибудь забеременеть с эндометриозом?

Проблемы с эндометриозом. Это уже несколько лет. Мечтаем с мужем о ребенке, я делала подготовку, удаляла его. Но прошло некоторое время и снова. Удалять больше не хочу. Получилось у кого-нибудь с эндометриозом забеременеть и выносить нормально? Какая у вас была ситуация?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да 4 детей за 20 лет родила

Гость
#2

добрый день, я могу Вам посоветовать хорошего врача, который Вам поможет. Агрба Илона Беслановна мне помогла, принимает в семейной клинике и консультирует онлайн!

Гость
#3
Гость

Да 4 детей за 20 лет родила

Супер
Это очень обнадеживает

Гость
#4
Гость

добрый день, я могу Вам посоветовать хорошего врача, который Вам поможет. Агрба Илона Беслановна мне помогла, принимает в семейной клинике и консультирует онлайн!

Спасибо. Это в Москве?

Гость
#5

Мне кажется, это вообще не проблема

#6

Да, Многие сталкиваются с этой проблемой. Только у всех разная стадия, разные проблемы. лучше именно вашу ситуацию разбирать с врачом

Гость
#7
Гость

Мне кажется, это вообще не проблема

Зря вы так считаете

Гость
#8
Карри

Да, Многие сталкиваются с этой проблемой. Только у всех разная стадия, разные проблемы. лучше именно вашу ситуацию разбирать с врачом

Спасибо

Салли
#9

Если вас интересует, советую обратить внимание на Евгению Владиславовну Гергерт. Она принимает в Клиническом госпитале MD GROUP и специализируется на помощи пациенткам с проблемами зачатия, особенно тем, у кого низкий овариальный резерв. Я получила отказ в двух других клиниках, где мне сказали, что шансов нет. Однако у Евгении Владиславовны я забеременела со второго раза.

,
#10
Салли

Если вас интересует, советую обратить внимание на Евгению Владиславовну Гергерт. Она принимает в Клиническом госпитале MD GROUP и специализируется на помощи пациенткам с проблемами зачатия, особенно тем, у кого низкий овариальный резерв. Я получила отказ в двух других клиниках, где мне сказали, что шансов нет. Однако у Евгении Владиславовны я забеременела со второго раза.

Как вы надоели с рекламой Гергерт, очень дорогой у неё приём и на пациентках с низким резервом она не специализируется, процент удач у неё низкий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#11

Получилось, но пришлось эко делать, ездили для этого в Питер в Ава петер, там все и получилось. Теперь мы родители чудесного сына

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: