Гость
Статьи
Тест на б …

Тест на б положительный 2 дня после месячных

Тест на беременность положительный 2 дня после месячных. Овуляция у меня поздняя 24-27 числа( цикл 37 -38) Половой акт был 25 числа. Что это может быть?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте кровь на хгч, если повышен, то идите к врачу

Гость
#2

Это беременность, какие ещё могут быть вопросы? Живо рысью на аборт беги!

Гость
#3

Действительно, тест на беременность показал беременность. Что же это может быть? наверное это простуда

Гость
#4
Гость

Это беременность, какие ещё могут быть вопросы? Живо рысью на аборт беги!

Эм ну при месячных обычно невозможна беременность, потому и спрашиваю было ли у кого-то такое

Гость
#5
Гость

Сдайте кровь на хгч, если повышен, то идите к врачу

Да я удивлена потому что были месячные, а тут тест показал беременность

Гость
#6
Гость

Действительно, тест на беременность показал беременность. Что же это может быть? наверное это простуда

Наверное вы невнимательно читаете🤦🏽‍♀️

#7

Женская клетка живет обычно 12-24 часа, мужские до 3-5-7 дней. При поздней овуляции вполне вероятно, что могло быть оплодотворение. Почему у Вас появился вопрос, если даже по тексту понятно, что овуляция и па совпали по дням?

Гость
#8
Гость

Да я удивлена потому что были месячные, а тут тест показал беременность

Тест может быть бракованный, вы неправильно провели тест - это сплошь и рядом. И еще хгч повышается не только из-за беременности. Вам нужно с этим разбираться. Анализ крови по сравнению с тестом очень точен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Ирина

Женская клетка живет обычно 12-24 часа, мужские до 3-5-7 дней. При поздней овуляции вполне вероятно, что могло быть оплодотворение. Почему у Вас появился вопрос, если даже по тексту понятно, что овуляция и па совпали по дням?

Кто знает, сомнения всё таки. Да и много написало что это невозможно. Сдам кровь и будет спокойнее)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема