Гость
Статьи
Тянет живот на 10 …

Тянет живот на 10 неделе беременности

Девушки, 10 недель беременности. Тянет периодически низ живота. Врач говорит, что по УЗИ все в порядке. Но доверия нет к врачу в ЖК. Что делали, если было у кого в беременность так?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не доверяете одному врачу, сходите к другому. У меня на 9 неделе тоже были тянущие боли. А через неделю развитие плода остановилось (ЗБ). Нет, я ни в коем случае не пугаю и не утверждаю, что у вас прям также будет! Просто если сомневаетесь, сходите к другому врачу, пусть сделает Узи. Если и второй врач подтвердит, что всё хорошо, то успокойтесь и не накручивайте себя.

Гость
#2

К врачу доверия нет, а к девочкам на форму есть.. слабоумная штоль?

И наxerrrra те чужие беременности
Ты своей займись, dyra, блин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Если не доверяете одному врачу, сходите к другому. У меня на 9 неделе тоже были тянущие боли. А через неделю развитие плода остановилось (ЗБ). Нет, я ни в коем случае не пугаю и не утверждаю, что у вас прям также будет! Просто если сомневаетесь, сходите к другому врачу, пусть сделает Узи. Если и второй врач подтвердит, что всё хорошо, то успокойтесь и не накручивайте себя.

Спасибо. Схожу наверное в платную клинику

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: