Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Девушки добрый день, подскажите пожалуйста может у кого было так же. Был па после него дней 5 яичник побаливал и низ живота тянуло но не критично, на 6 дней все прошло (даже легче стало как то) но есть ощущение, что цистит, но по этом мне не хочется жить на унитазе, просто не приятные ощущения, до этих самых дней еще 8-10 дней, при всем этом еще и овуляция была последний день
Мне просто интересно почитать, у кого были такие истории и какой конечный был результат, заранее спасибо

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Не понимаю в чём проблема просто дождаться месячных, а если будет задержка тогда уже думать разное. Различные незначительные боли могут быть и при овуляции, ведь когда выходит яйцеклетка то она разрывает стенку яичника.

Гость
#3

ванге напишите

Арсения Секова
#4

Цистит относится к типу инфекционных заболеваний и может перейти в хроническую форму и мучить длительный период жизни, если его не лечить. Не долеченный цистит способен перейти в так называемый интерстициальный. А это заболевание уже требует хирургического вмешательства. Самолечение может только навредить. Так что, если неприятные ощущения появились, следует сразу проконсультироваться со специалистом.
Было - назначали - Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вполне может быть и цистит, пока ко врачу не сходите нельзя исключать) Нужно идти и сдавать бакпосев, потом лечиться, причем скорее всего комплексно) Мне так например и канефрон назначали, и уроваксом, и еще 10 дней ставила свечи суперлимф, чтобы собственные защитные силы организма восстанавливать. Зато все прошло довольно быстро, да и обострений не было больше

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: