Гость
Статьи
Препарат с кломифеном …

Препарат с кломифеном и поздняя овуляция

Всем добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста! У меня поликистоз, с этого цикла начала стимуляцию клостилбегитом с 5 по 9 д.ц , так же с 5 по 25 д.ц эстрожель и с 16 по 25 дюфастон! На 12 д.ц пошла на фолликулогенез. Результаты:

эндометрий 8.6 мм

правый яичник: 7-10 мм

левый яичник: 7-11 мм

через 2 дня к врачу и она говорит, что плохо по узи и со следующего цикла увеличиваем клостилбегит до 2 таблеток, а эстрожель и дюфастон до 28 дня цикла.
ну и все, я понимаю что пролет, думаю , не получилось и не получилось , будем стараться дальше

С 16 дня цикла, стал ныть правый яичник, как будто горю ( температуру не мерила) , упадок сил, а с 17 дня и до сих пор (18 день цикла) просто ноет правый яичник! По плану послезавтра на узи.

Может ли это быть поздней овуляцией? Или что это? Если же овуляция, тогда как? Если дюфастон блокирует овуляцию? И можно ли все таки в этом цикле тогда забеременеть?

расскажите пожалуйста ваши истории, как с поликистозом обстоят дела у вас?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю почему исправили название темы , но я писала стимуляция клостилбегитом и поздняя овуляция

Гость
#2

дюфастон не блокирует овуляцию. а вот клостилбегит стимулирует яичники и они разбухают, так что скорее всего от клостилбегита у тебя это. Был поликистоз - плюс еще ставили шеичный фактор, помогло что вес скинула, да выявили еще антиспермальные тела. Вообщем треш полный был

Гость
#3
Гость

дюфастон не блокирует овуляцию. а вот клостилбегит стимулирует яичники и они разбухают, так что скорее всего от клостилбегита у тебя это. Был поликистоз - плюс еще ставили шеичный фактор, помогло что вес скинула, да выявили еще антиспермальные тела. Вообщем треш полный был

Ну а может все таки быть поздняя овуляция? И надежды, что этот цикл не пролетный?

Гость
#4
Гость

дюфастон не блокирует овуляцию. а вот клостилбегит стимулирует яичники и они разбухают, так что скорее всего от клостилбегита у тебя это. Был поликистоз - плюс еще ставили шеичный фактор, помогло что вес скинула, да выявили еще антиспермальные тела. Вообщем треш полный был

Так вам все таки удалось забеременеть ?

Гость
#5
Гость

Ну а может все таки быть поздняя овуляция? И надежды, что этот цикл не пролетный?

купи тесты на овуляцию и сделай там и узнаешь. мы ведь не знаем какой у тебя цикл, судя что поликистоз скорее всего где то 34-36 дней

Гость
#6
Гость

Так вам все таки удалось забеременеть ?

да удалось

Гость
#7
Гость

купи тесты на овуляцию и сделай там и узнаешь. мы ведь не знаем какой у тебя цикл, судя что поликистоз скорее всего где то 34-36 дней

Дюфастон то что 2 года принимаю, при нем 28 дней
Да я бы купила , просто так боюсь увидеть 1 полоску, да и все равно через 2 дня узи, в любом случае, с мужем ПА активный
Просто интересно, было ли у кого у Вас так же

Гость
#8
Гость

да удалось

А расскажи пожалуйста, с первой ли стимуляции получилось ? Ставили укол?

Гость
#9
Гость

Дюфастон то что 2 года принимаю, при нем 28 дней
Да я бы купила , просто так боюсь увидеть 1 полоску, да и все равно через 2 дня узи, в любом случае, с мужем ПА активный
Просто интересно, было ли у кого у Вас так же

странно, как это дюфастон вам цикл сделал 28 дней......

Гость
#10
Гость

странно, как это дюфастон вам цикл сделал 28 дней......

А так не должно быть? Щас в календарь залезла и посчитала на всякий случай, вдруг ошибаюсь , да, 28 дней

Гость
#11
Гость

А так не должно быть? Щас в календарь залезла и посчитала на всякий случай, вдруг ошибаюсь , да, 28 дней

а до приема дюфастона какой был цикл?

Гость
#12
Гость

а до приема дюфастона какой был цикл?

Я вот сейчас даже и не вспомню, я раньше за этим сильно не наблюдала , шли как шли
Потом когда мы начали планировать, оказалось, что я его не правильно пила , я пила его каждый день на протяжении года , потом естественно сбой, 3 месяца не было месячных, с февраля пошли и цикл уже был 28 дней до сих пор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Где вы вообще нашли кломифен?я нигде его гайти не могу.гениколог назначила, после завтра уже нужно начинать но я его так и не нашла .не знаю что делать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: