Гость
Статьи
Беременна или нет? Или …

Беременна или нет? Или все же задержка связана с другим?

Доброго времени суток. Возможно, тема покажется абсурдной , так как понимаю, что может быть судить рано, но хочу почитать вашу точку зрения, дорогие форумчане. Мы с мужем очень хотим ребенка. 27.08 решили первый раз попробовать зачать ( за 3 дня до критических дней, далее- КД) , знаю, что по-хорошему , нужно было делать это в фертильные дни, отсчитать все, но решили , что все равно не всегда получается с первого раза, начнем потихоньку , а там посмотрим. И вот на сегодняшний день 04.09 КД до сих пор нет. Грудь тяжелая, к вечеру будто небольшая температура, второй день в горле першения, стала беспокойно спать, снятся очень яркие сны и чуткий такой сон, раньше за собой такого не наблюдала и самое главное , очень сильно пучит и беспокоит вздутие живота, периодически в яичнике правом слегка покалывает. Из симптомов , пожалуй, все. Головой понимаю, что вряд ли может так быстро наступить беременность, обычно какие-то признаки появляются недельки через две после оплодотворения даже, а не зачатия, да и тесты отрицательные, хочу еще и кровь сдать, но мне кажется тоже вряд ли покажет еще. На всех тестах пишут, мол, за 4 дня до задержки показывает, за день и тд, но в моем случае, видимо, из-за того, что прям перед КД это все получилось, мне немного надо по-другому считать. Что скажете? Есть ли вероятность, что тесты отрицательные только потому что рано? Или все же задержка связана с другим так как тест бы уже показал все равно? Как у вас было с ранними признаками Б? Как думаете: беременна или нет?

GIF
Опрос
Беременна?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Астрал сломался, иначе я б те сразу ответил - залетела ты или нет

Гость
#2

Да тут только карты таро помогут. Подожди, сейчас подтянутся тарологи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Так, то что утром тут практически одни имбецилы сидят - это я уже поняла, но хотелось бы ответы только по существу…

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: