Гость
Статьи
Походу я беременна? …

Походу я беременна? Задержка уже неделю

Девочки,это ужас. Прошу совета. Месячные прошлые начались 42 дня назад,шли 5 дней и 3 как то мазали. Я делала узи на 19 день цикла,тогда тоже была мазня - была овуляция,и эндометрий узист сказала был очень тонкий,что то 3 или 4мм. В тот же день узнала что бабушка в больницу попала.Я напилась и мы с мужем занялись сексом без презерватива,он в меня не кончал. Сейчас задержка уже неделю,тест отрицательный. Как понять,беременна я или это из за тонкого эндометрия у меня не идут месячные? Может нарастет? Я знаю,что с эндометрием меньше 6мм плодное яйцо вообще не прикрепится. Помогите🙏 вроде и квартиры две,и машины,и финансы позволяют,но мы не готовы становиться родителями

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аборт не делай,всю жизнь не простишь себя

Автор
#2
Гость

аборт не делай,всю жизнь не простишь себя

так мне бы узнать сначала,беременна я или нет. По описанию похоже?

#3

Нужно тест делать, а не гадать

#4
Главный эксперт

Нужно тест делать, а не гадать

Тест делала сегодня,отрицательный

#5

Сдать анализ крови на хгч и с результатом к врачу, если задержка будет больше 10 дней

#6
Ирина

Сдать анализ крови на хгч и с результатом к врачу, если задержка будет больше 10 дней

Тесты отрицательные,хгч меньше 15

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Не факт, что вы беременны.

Ну а если вдруг, не переживайте, почти все думают, что не готовы, постепенно втягиваются.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: