Гость
Статьи
Выкидыш на 5 месяце

Выкидыш на 5 месяце

3 недели назад был выкидыш на 5 месяце беременности, очень ждала рождения ребенка,каждый день плачу и начала пить не могу справиться с депрессией

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я вас понимаю! В чем причина была? Учтите все, проверьтесь и с новыми силами! Все у вас будет хорошо! А вместо алкоголя, лучше плачьте, орите, ругайтесь на всех, дайте выход вашим чувствам

Гость
#2

Чуть что — сразу пить. Слабаки.
Какие вам ещë дети? С ними ого-го сколько трудностей, надо быть волевыми родителями.

Гость
#3

У моей подруги вообще на 8 месяце внутриутробная смерть ребёнка случилось,так и рожала мёртвого( Крепитесь,сходите к психологу,может лучше антидепрессанты попить,чем алкоголь.

Гость
#4

Очень и очень вам сочувствую, держитесь…(
Только не пейте, это совсем не поможет. Вам нужна помощь специалиста — попробуйте позвонить в фонд «Свет в руках», там помощают женщинам, потерявшим ребенка.
Здоровья вам🩷

Гость
#5
Гость

Очень и очень вам сочувствую, держитесь…(
Только не пейте, это совсем не поможет. Вам нужна помощь специалиста — попробуйте позвонить в фонд «Свет в руках», там помощают женщинам, потерявшим ребенка.
Здоровья вам🩷

Еще у них есть чат онлайн-поддержки (если к звонку вы пока не готовы)

Ужасное близёко
#6

Вам обязательно нужно к психологу. Сил вам, милая девушка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Обратитесь к психологу. Также можно найти в интернете тесты Бека. Если пройдете их и итог средняя или высокая степень депрессии, то обращаться уже надо к психотерапевту, а не психологу. Депрессия лечится терапией, которую назначает врач-психотерапевт

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: