Гость
Статьи
Как вы поняли, что …

Как вы поняли, что беременны?

помогите, пожалуйста. очень боюсь что беременна. цикл обычно 25-28 дней был всегда край, сейчас же уже пошел 32 день. болит только одна грудь, живот не болит вообще. очень обильные выделения. могу ли быть беременна? па без защиты был на 1 и 4 день после прошлых месячных, внутрь не кончал

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

токсикоз, тест и посещение врача

Гость
#2
Унесённая ветром

токсикоз, тест и посещение врача

а тест сразу положительный оказался, или сначала был отрицательный?

А.
#3

У меня сейчас задержка 10 дней, 2 теста отрицательные, тоже жду))) для задержки очень много причин. Сделайте тест и более менее ясно будет,хоть успокоитесь возможно не много, нервы тоже задержку вызывают))

А.
#4

А по описанию вашего контакта беременность маловероятна.

#5
Гость

а тест сразу положительный оказался, или сначала был отрицательный?

слабая вторая полоска

Ми
#6

Первый симптом был сонливость, хотелось спать до часу дня, а то и весь день. После задержки начало тянуть низ живота как за несколько дней до месячных. И только потом грудь набухла как будто тоже сейчас уже начнутся, но так и не начинались. Тесты делала, отрицательные. Сдала анализ крови на ХГЧ на 6й день задержки, сразу узнала, что беременна.

Гость
#7

Резко увеличился аппетит

Гость
#8

Беременность маловероятна судя по описанию. Просто сбой небольшой. Я лично поняла, что беременна, когда упала в обморок на тренировке. Я в то время увлекалась спортивным бадминтоном, там очень высокие нагрузки на организм. Еще и к соревнованиям готовились. На следующий день побежала в аптеку за тестом, копеечный тест не показал, подороже показал две полоски. Тут же побежала в женскую консультацию. Врач осмотрела, оказалось 5 недель. Ощущение было классное.

Гость
#9

У вас тесты не продают в аптеках?

Лара
#10

Первая беременность - тянуло поясницу(как на месячные похоже)
Вторая - никаких особо признаков)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Захария
#11

ожидание задержки
задержка
тест

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: