Гость
Статьи
После ЭКО 5 дней …

После ЭКО 5 дней подряд полоска на тесте бледная

После ЭКО 5 дней подрят полоска бледная, то есть она не становится яркой, значит эмбрион не прижился? ХГЧ результат будет в понедельник вечером. Может у кого так было, в итоге беременность наступила и вы родили.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы рано тест сделали.

Гость
#2
Гость

Вы рано тест сделали.

Начиная с 5 дня после подсадки, сегодня 10 день, все тесты бледные

Гость
#3

А вторая полоска тоже бледная у вас? По идеи, если Вы не беременны, то второй полоски вообще быть не должно.

🌹
#4

Вы беременны. Срок пока маленький, поэтому полоска бледная. Когда срок побольше будет, полоска станет ярче.

Гость
#6
Гость

А вторая полоска тоже бледная у вас? По идеи, если Вы не беременны, то второй полоски вообще быть не должно.

Так я про вторую и пишу) первая никогда не меняется)

Гость
#7
🌹

Вы беременны. Срок пока маленький, поэтому полоска бледная. Когда срок побольше будет, полоска станет ярче.

Эмбрион 5 дневка, сегодня 15 день, после подсадки, она должна капец какая быть яркая, а они все бледные(

Гость
#8
Гость

Так я про вторую и пишу) первая никогда не меняется)

Автор, значит беременны, по идее её вообще быть не должно и с каждым разом будет ярче. Отвлекитесь. Посмотрите фильм. Завтра узнаете результат. Буду за вас кулачки держать. ))))

Гость
#9

Мне тоже интересно, тест делаю уже 2 день подряд и бледная полоска. Но в начале были тянущие боли в низу живота, грудь побаливала, а вчера вечером, как будто все боли исчезли, всё что тревожит это вздутие живота, но тест сегодня всё же показал бледную полоску. Может кто-то с какой ситуацией сталкивался?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тарасова
#10

Раньше времени тесты делать не нужно, потому что только себя накрутите. Самый лучший вариант дождаться четырнадцатого дня и сдать ХГЧ. Кстати у нас всё получилось тогда когда попробовали протокол без икси, а для этого у меня муж улучшал качество сперматозоидов, принимал в частности Спермактин форте. Отличный работающий препарат на основе полезных аминокислот.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: