Гость
Статьи
Забеременела или нет

Забеременела или нет

Последний раз месячные были 29 июля. 23 августа был ПА в презервативе, но он порвался, муж не кончил в меня. Могла ли забеременеть? Задержка уже 2 дня и живот крутит всю неделю.

GIF
Настя
3 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Почему такие необразованные люди задают глупые вопросы в чатах на тему беременности ?
Тесты для кого существуют ?
Тут сидят сканографы , способные увидеть продвижение сперматозоидов к яйцеклетке ?
Девушка, в возбуждающей смазке есть даже сперма , которая запросто могла попасть к Вам , исходя из порванного презерватива

Настя
#2
Анна

Почему такие необразованные люди задают глупые вопросы в чатах на тему беременности ?
Тесты для кого существуют ?
Тут сидят сканографы , способные увидеть продвижение сперматозоидов к яйцеклетке ?
Девушка, в возбуждающей смазке есть даже сперма , которая запросто могла попасть к Вам , исходя из порванного презерватива

Я в курсе про то, что залететь можно и так, не кончая. А тест не делаю, так как прошло всего 8 дней с того па, не все тесты на таком раннем сроке, когда только имплантация идет,могут показать.У меня бывает задержка и на неделю. Хотелось бы узнать может у кого-то было подобное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Если вам посоветуют экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожны: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: