Гость
Статьи
Уколы хгч, …

Уколы хгч, беременность

Добрый день , девочки! В субботу 24.08 сделали укол хгч 5000 ед, мой доктор сказала, что именно в этот день овуляция по узи, далее назначили колоть прогестерон 11 дней и потом делать тест, если 2 полоски, то дальше колоть, если одна, то отмена прогестерона. Но я же как все девочки не могу дождаться, получается прошла неделя сегодня 7дпо. Смотрела выход хгч на утро 5дпо еще была полосочка, вечером на 5дпо уже не было, на 6 к вечеру появилась еле заметная, сегодня утро 7дпо есть неяркая такая же как и на 6 день. Это хгч так скажет или может уже своя? Прошу не гневаться в отзывах, советов я не прошу, просто хочу узнать может у кого-то было так же? Всем спасибо!

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Спрашивайте у врача. Ситуации у всех разные, а на фоте такого количества хгч в уколе может быть всё, что угодно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: