Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть в последний день месячных?

Здравствуйте, был ПА с парнем (первый раз) 2-3 недели назад, это был последний день месячных, крови уже не было. Было без контрацепции (это я дура допустила такое), страшно очень, потому что беременеть не хотелось бы. Он говорит что там все чисто, но я чего то не особо ему доверяю, потому что слышала что вроде бы можно забеременеть и от предэякулята. Месячные были 4 дня, длина цикла 27 дней.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если цикл всегда четко, 27-28 дней, то овуляция примерно 14-16 день цикла. За 4 дня до и 4 дня после овуляции беременность точно может наступить с высокой вероятностью. Если в конце месячных ПА был, то вероятность ничтожно мала.

Гость
#2

Я забеременела на 5й день… при цикле 28 дней..

Гость
#3

Конечно можно. Овуляция может случиться раньше времени, а сперматозоиды до 7 дней выживать могут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мелеис
#4

Можно. А еще можно чем-нибудь заразиться. Так что, будьте внимательны, заботьтесь о себе и не слушайте тюбиков

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: